Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Премьеры недели, которые не должен пропустить ни один любитель кино

 > -

Итак, что ждет нас в кино?

  • "Человек-муравей и Оса" ‒ супергеройская экшен-комедия от режиссёра Пейтона Рида, являющаяся двадцатым фильмом из кинематографической вселенной Marvel.

  • "Попробуй подкати" ‒ французская комедийная лента от дебютировавшего в режиссуре актёра Франка Дюбоса, который также исполнил в картине главную роль и выступил в качестве сценариста.

  • "Пылающий" ‒ южнокорейская артхаусная драма от режиссёра и сценариста Ли Чан-дона("Поэзия", "Оазис"). Литературной основой для сюжета картины послужил рассказ "Сжечь сарай" современного японского писателя Харуки Мураками.

Запасайтесь попкорном, друзья!✌

1. План побега 2

Скотт Лэнг пытается разобраться с последствиями собственного выбора в пользу одновременно двух непростых ролей ‒ cупергероя и отца. Восстанавливать баланс между семейной жизнью и обязанностями ему помешают доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые обращаются к Лэнгу с новой ответственной миссией.

2. "Попробуй подкати"

Успешный бизнесмен, эгоист и убежденный холостяк Джоселин хочет соблазнить симпатичную женщину по имени Джули, однако, у него ничего не выходит, и он решает надавить на жалость, притворившись инвалидом. Однако позднее женщина знакомит Джоселина со своей сестрой Флоренс, которая на самом деле прикована к инвалидному креслу. Джосселин оказывается в очень невыгодном для себя положении.

3. "Невидимка"

Слепая пианистка София становится невольным свидетелем убийства девушки, живущей в квартире над ней. Она оказывается втянутой в загадочный и опасный преступный мир Лондона. Но в этом жестоком криминальном подполье она способна выстроить свой собственный, неординарный маршрут мести.

4. "Зверь"

Молл живет вместе со своими родителями на острове Джерси в изолированной общине и беспрекословно подчиняется всем её правилам. Неожиданно в ее жизни появляется таинственный браконьер-изгой Паскаль, и девушке предстоит сделать выбор между деспотичной семьёй и малознакомым юношей, который подозревается в совершении целой серии жестоких убийств.

5. "Париж. Город Zомби"

Сэм просыпается в залитой кровью квартире, где только вчера во всю гремела шумная вечеринка. Он совсем один, а живые мертвецы захватили улицы Парижа. Под натиском голодных зомби ему придётся забаррикадироваться в здании и найти способ выжить.

6. "Пылающий"

Парень Чон-су работает в кинопрокатной компании и влюблён в молодую модель Хэ-ми, с которой он некогда вместе учился. Девушка знакомит Чон-су со своим приятелем Беном, и сначала троица просто приятно проводит время, но однажды происходит событие, которое полностью меняет жизни всех молодых людей. Бен рассказывает им о своём странном увлечении: он обожает поджигать чужие заброшенные сараи.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение