Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Правильная тактика: 9 способов заставить мужчину думать о тебе постоянно

 > -

Вам нравится парень, и вроде все у вас хорошо: свидания, поцелуи, подарки. Но как заставить его думать о вас постоянно? Дадим вам несколько полезных советов.

1. Не будьте навязчивой

Любому человеку нужно личное пространство. А что будет, если вы будете заваливать молодого человека сообщениями, звонками, просить о ежедневных встречах? Правильно, обратный эффект: он станет избегать общения с вами. Поверьте, парень оценит, если вы хоть иногда будете ему давать возможность побыть в одиночестве или позволите сходить с друзьями на футбол. Ничего в этом страшного нет.

2. Не зацикливайтесь

То же самое можно посоветовать и вам. У вас и до него существовала своя жизнь, интересы и увлечения. Не стоит забывать о них и сидеть караулить телефон. Сходите в кафе с подругами, запишитесь в фитнес-зал или научитесь вышивать крестиком. Мужчина сам захочет добиться места в вашем расписании.

3. Стоп! Не все сразу

Эта истина была известна еще нашим прабабушкам: если мужчина получит все и сразу, вскоре у него пропадет интерес. Как бы вам не хотелось бурного развития отношений, притормозите немного. Молодой человек тогда точно будет думать о вас все время и искать способы добиться вашего расположения.

4. Используйте гаджеты с умом

Вернемся опять к сообщениям. Как вы думаете, если вы каждые пять минут будете писать смски о том, как вы скучаете по объекту обожания, и отправлять сердечки, будет у молодого человека время думать о вас. Будьте хитрее. В понедельник утром наберите сообщение: "В среду вечером тебя ждет сюрприз". Тогда избранник точно эти три дня будет думать только о предстоящей встрече.

5. Сделайте врагов союзниками

Друзья - это люди, к мнению которых прислушивается любой парень. Поэтому, даже если вы их терпеть не можете, постарайтесь найти с ними общий язык. Посоветуйте классный фильм, покажите, что знаете биографию футболистов. Тогда они точно будут отзываться о вас, как о классной девчонке. Но не переходите границы - откровенный флирт здесь не прокатит.

6. Оставайтесь собой

Вовсе не нужно строить из себя кого-то, лишь бы не быть похожей на других. Глупо наступать на горло собственной песне и становиться неформалкой лишь для того, чтобы выделиться. В противном случае, вам придется и в дальнейшем соответствовать глупым представлениям о себе, которые вы же сами и создали.

7. Выводите на эмоции

Но сделать это нужно по-умному. Скандал не самое умное решение. А вот эксперименты в постели - это то, что нужно.

8. Естественность в приоритете

Начитавшись глянцевых журналов, многие девушки думают, что парням нравятся чопорные стервы. На самом же деле молодые люди ценят барышень, с которыми можно от души посмеяться, покататься с ледяных горок, сходить на хоккейный матч... Он точно долго будет вспоминать незабываемые выходные.

9. Заставьте ревновать

К осуществлению этого совета необходимо подходить с умом. Легкий флирт или интерес со стороны других мужчин заставит бойфренда ценить вас. Но не нужно строить глазки всем подряд. Так вы вызовете только недоверие и создадите впечатление легкодоступной девицы.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение