Познай себя! Какой у тебя тип энергетики?

 > -

Можно условно выделить две формы энергии человека: физиологическую и свободную. Физиологическая энергия получается в результате усвоения пищи. Свободная энергия – это энергия Космоса, проходящая через тело человека. Вместе эти два вида энергии формируют энергетическую оболочку человека.

Влияние энергетики на человека во многом определяет его повседневную жизнь. Если энергетика позитивная, то жизнь человека в основном протекает в гармоничном русле, он положительно влияет на окружающих. 

Ответь на наши вопросы и узнай, какой энергетикой обладаешь ты, и как это влияет на твою жизнь?

Источник: http://centrmirov.ru/kvantovyy-perehod/1...

1. Что из перечисленного заряжает тебя энергией?

2. Что утомляет тебя больше всего?

3. Какое из нижеследующих слов заставляет тебя вздрогнуть?

4. Выбери цвет своей энергии?

5. Что означают для тебя "идеальные выходные"?

Отправиться в небольшое путешествие
Смотреть до утра любимый сериал
Шоппинг
Спать до обеда
Провести время с детьми
Прогуляться
Начать день с затянувшегося завтрака
Ничего не делать, абсолютно ничего...
Домашние заботы, что же еще

6. Чего тебе больше всего не хватает, когда отключается электричество?

Телевизор
Компьютер
Микроволновка
Свет
Wifi
Кондиционер
Холодильник
Духовка
Если есть книга и свечи, то мне ничего не нужно

7. Что помогает тебе взбодриться, чтобы проснуться рано утром?

Кофе
Чай
Энергетический напиток
Холодный душ
Музыка
Хорошая взбучка

8. И напоследок, выбери из списка одно из противоположных понятий.

Энергетический фильтр

Энергетический фильтр – человек с сильной энергетикой, который может пропускать сквозь себя большое количество как положительной, так и отрицательной энергии. Вся впитанная им информация в переработанном виде возвращается к первоначальному источнику и несет уже измененный заряд. Весь негатив остается на фильтре, к которому добавляется положительная энергия. Такие люди часто бывают успешными. Прирожденные дипломаты, психологи, миротворцы.

Энергетическая стена

Энергетическая стена – это человек с сильной энергетикой. Таких людей другие называют "непробиваемыми". Любые неприятности отлетают от них, как от бетонной стены. Но есть в такой непробиваемости и отрицательная сторона: отрицательная энергия, которая отскакивает от "непробиваемых"  не во всех случаях возвращается к человеку, направившему ее, но чаще всего возвращается к тем людям, которые в конкретный момент находятся рядом с "непробиваемым".

Энергетический посредник

Обладают превосходным энергообменом. Хорошо принимают энергию, но не могут противостоять энергетическому отрицательному воздействию. К примеру, с таким человеком поделились какой-то негативной информацией, передав, таким образом, ему часть отрицательной энергии. Не в силах справиться с полученной отрицательной энергией, человек передает информацию дальше. То же самое происходит и в случае передачи положительной информации. Такой тип "энергетического посредника" присущ очень многим людям.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение