Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

"Поза лотоса - любимая поза": то, как вы сидите, может о многом рассказать

 > -

Да-да, любимая поза, как жесты или мимика, может рассказать о тебе очень много.

Она выдаст все тайны. 

Не веришь? Читай и делай выводы сама :D

"По-турецки"

Эта поза говорит о том, что ты открыта ко всему. Будь то общение или какое-то нововведение.

"Прямая спина"

Эта поза говорит о том, что ты очень сильный и надежный человек, который не боится ответственности.

"Облокотившись на руки"

Если ты часто сидишь в такой позе, то у тебя, скорее всего, аналитический склад ума. Поскольку эта поза как нельзя лучше позволяет оценить ситуацию "со стороны" и разглядеть даже мельчайшие детали происходящего (или запечатлеть в памяти собеседника).

"Со скрещенными ногами"

Такая поза прежде всего говорит о том, что ты изящный человек с тягой к прекрасному. Кроме того, ты любишь беседы по душам.

"Руки на подлокотниках"

Такой способ сидения говорит о том, что ты чувствительный и добрый человек, который всегда готов выслушать и помочь. Такие люди, как ты, как правило, являются верными друзьями на всю жизнь.

"Скрестив руки"

Данная поза (если она твоя самая любимая, конечно) говорит о том, что ты серьезный человек, который любит поразмышлять. С очень большой долей вероятности тебе гораздо комфортнее наедине с собой, чем в шумной и большой компании.

"На боку"

Такая поза говорит о том, что ты достаточно уверена в себе и собственной привлекательности. Тебе нравится, когда кто-то тобой восхищается и питает к тебе симпатию.

"Зажимая руки между ног"

Если ты часто сидишь в такой позе, то ты вежливый, скромный и чувствительный человек. Тебя очень легко ранить, потому что ты толком не умеешь защищаться.

"На коленях"

Люди, сидящие в такой позе, чаще всего очень креативны и раскованны. Ты не боишься проблем и легко их решаешь.

"Нога на ногу"

Ты очень общительный и дружелюбный человек, который практически везде чувствует себя комфортно. Из тех, кого называют "душой компании".

"Болтая ногой"

Если ты постоянно болтаешь ногой или сидишь в позе "нога на ногу", меняя их каждую минуту, ты очень ответственный и пунктуальный человек, который любит все делать самым наилучшим образом. Тебе неободимо научиться отдыхать и расслабляться ;-)

"Руки на коленках"

Скорее всего, ты тихий, спокойный и молчаливый человек, который не боится одиночества. У тебя не очень много друзей в силу твоей необщительности, но те, что есть, очень ценят тебя как верного и преданного друга.

"Сжимая руки"

Если ты все время что-то делаешь с руками (например, постоянно сжимаешь их), ты нетерпеливый и эмоциональный человек, который предпочитает действия словам. Ты из тех веселых и активных, с которыми постоянно случаются какие-нибудь интересные приключения.

Источник: littlethings.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение