Появилось необычное видео с участием звезд на рождественскую песню Мэрайя Кэри

 > -

Католическое Рождество наступило в этом году на несколько дней раньше, когда Мэрайя Кэри решила выпустить новое музыкальное видео на старую песню «All I Want for Christmas Is You».

Источник: https://www.usatoday.com/story/entertain...

В этом году исполняется 25 лет самой популярной рождественской мелодии в мире, в связи с чем и певица выпустила это видео.

Однако Мэрайя была не единственной, кто решил отметить годовщину хита. Тайлер Перри запустил любительское видео, сидя за роялем и в шутку вырезая имя Кэри перед тем, как в видео появятся Райан Рейнольдс, Джеймса Корден и многих другие знаменитости, поющих вместе известную песню.

В видео-поздравлении можно увидеть Ким Кардашьян, Лаверна Кокса и Трэйси Эллис Росс, а также других звезд, которые вместе напевают строчки «Все, что я хочу на Рождество - это ты».

Музыкальное видео заканчивается танцами восьмилетних близнецов Кэри, Мароккан и Монро.

Кэри поделилась видео в твиттере, поблагодарив своих знаменитых друзей за участие.

«ВАУ! Это один из лучших рождественских подарков, которые я когда-либо получала. Я так благодарена всем своим друзьям и любимым артистам, которые участвовали в этом видео», - написал лауреат премии Грэмми. "Вы подарили мне огромную улыбку. СПАСИБО!"

На прошлой неделе «All I Want For Christmas is You» Кэри впервые занял первое место в рейтинге Billboard Hot 100.

Это вторая рождественская песня, которая достигла первого места за всю историю, присоединившись к "The Chipmunk Song" (с Дэвидом Севильем), которая была лидером чарта в течение четырех недель в 1958-59 годах, согласно Billboard.

Праздничная песня Кэри была культурным фаворитом в течение многих лет, но достигла успеха в чартах только в последние годы. Впервые трек вошел в десятку лучших песен в 2017 году и достиг предыдущего максимума - третьего места - в прошлом году.

Как сообщает Billboard, это 19-я песня Кэри № 1 в чарте «Hot 100», ставшая рекордом среди большинства солистов.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение