Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Появились первые кадры фильма «Джон Уик 3»: Киану Ривз и Хэлли Берри гуляют по пустыни

 > -

Целый год Киану Ривз провел, выполняя смертельные трюки, снимаясь для боевика. И сейчас мы можем видеть первые официальные кадры фильма «Джон Уик 3».

1. На одном из снимков, который опубликовал журнал Entertainment Weekly, мы видим Джона Уика под дождем. По всей видимости, он находится в Нью-Йорке и пытается скрыться от киллеров в толпе.

2. На втором фото Киану запечатлен вместе с Хэлли Берри и двумя собаками в пустыне.

3. Актриса играет давнюю подругу Джона Уика, Софию. Обе собаки принадлежат ей и напоминают о ком-то важном, кого больше с ней нет.

4. Чтобы снова сыграть Джона Уика, Киану Ривзу потребовалось усиленно тренироваться в течение трех месяцев.

5. Актер занимался дзюдо, джиу-джитсу, боевой хореографией и учился выполнять трюки.

6. Режиссером боевика остался Чад Стахелски. Он также был дублером Киану в фильме «Матрица» и сиквелах.

7. Напомним, что в предыдущей части за жизнь Джона Уика назначили контракт в 14 млн долларов после того, как он нарушил правила отеля «Континенталь», убив там Сантино. И теперь Джон вынужден бежать из города.

8. В «Джон Уик 3» мы также увидим Анжелику Хьюстону (Мортишу из «Семейки Адамс») и комедийного актера Джейсона Манцукаса.

9. Премьера фильма назначена на 17 мая 2019 года.

БОНУС: Видео со съемочной площадки фильма «Джон Уик 3»:

Источник: dailymail.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение