Появились кадры, на которых новая девушка Жерара Пике Клара Чиа замечена в семейном доме футболиста еще до его расстования с Шакирой

 > -

В Сети появилась видеозапись, на которой запечатлена новая девушка Жерара Пике в семейном доме футболиста и снимки были сделаны до его расставания с Шакирой. 

Как сообщает инсайдер, Шакира была "опустошена" обнаруженными кадрами августа 2021 года, которые были записаны за десять месяцев до того, как она объявила, что рассталась со своим партнером, с которым прожила 11 лет. 

На кадрах новая подруга Жерара, Клара Чиа Марти, находится на заднем плане во время  интервью в zoom, которое футболист дал из своего семейного дома в Барселоне, в то время как Шакира, как сообщается, была за границей с их двумя детьми.

Для просмотра новости: https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar...

Жерар вышел на публику со своей новой девушкой и коллегой, 23-летней Кларой Чиа Марти, после того, как подтвердил свой разрыв с Шакирой прошлым летом.

media.glamour.com

В беседе с Page Six инсайдер утверждает, что 35-летний Жерар и 45-летняя Шакира в то время все еще жили "счастливо вместе".

phantom-marca.unidadeditorial.es

На кадрах, записанных в августе 2021 года, видно, как девушка Пике, Клара Чиа, также находится на заднем плане во время встречи через приложение Zoom.

Источник сказал, что певица "опустошена, узнав, что эта женщина явно чувствовала себя как дома в доме, который они делили со своими детьми. В то время они все еще были вместе.

i.dailymail.co.uk

"Для нее ужасно узнать, что этот роман длился гораздо дольше, чем она себе представляла" - сказал инсайдер.

phantom-marca.unidadeditorial.es

В своем новогоднем посте в Instagram Шакира написала о предательстве и душевной боли:

phantom-marca.unidadeditorial.es

"Хотя наши раны остаются открытыми в этом новом году, у времени есть руки хирурга.

"Несмотря на то, что кто-то предал нас, мы должны продолжать доверять. Сталкиваясь с презрением, продолжайте ценить себя.

- Потому что хороших людей больше, чем неприличных. Больше людей с сочувствием, чем с безразличием.'

Жена Лионеля Месси Антонелла Рокуццо поддержала Шакиру под этим сообщением тремя сердечными смайликами.

Шакира и Жерар объявили о своем расставании в июне после 11 лет совместной жизни, а в прошлом месяце заявили, что пришли к подходящему соглашению для своих детей после 12-часового разговора.

i.dailymail.co.uk

Жерар, который эмоционально ушел из футбола в прошлом месяце, как говорят, дал свое благословение на переезд своего бывшего партнера в Майами в Новом году с их двумя сыновьями, чтобы избежать длительной судебной тяжбы.

www.womantv.com.tr

Считается, что желание Шакиры переехать в город, где она раньше жила и где базируется часть ее семьи, было главным камнем преткновения в предыдущей неудаче пары достичь внесудебного урегулирования.

s.yimg.com

Испанская пресса также сообщила, что Жерар сможет проводить десять дней в месяц со своими детьми в рамках своего соглашения об опеке с Шакирой, а также во время отпуска.

files.rcnradio.com
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение