Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Потерявшая ногу бразильская модель покорила Инстаграм и вернула себе былую славу

 > -

Бразильская модель Паола Антонини была вынуждена согласиться на ампутацию ноги в результате страшной аварии, но она не замкнулась в себе и не отгородилась от людей. Наоборот, девушка активно рассказывает свою историю и делится снимками в Инстаграме. На ее аккаунт подписано более 600 тысяч человек...

Источник: http://9gag.com/gag/avPNM6Z?ref=fbp

1. В 2014 году 21-летняя Паола Антонини потеряла ногу в результате аварии, когда ее сбил водитель в нетрезвом состоянии...

2. Сама девушка рассказывает об этом происшествии следующее:"Я предпочла не открывать глаза, чтобы не видеть масштабов случившегося, хотя и понимала, что ситуация серьезная."

3. Паола заново училась ходить и посещала сеансы физиотерапии.

4. Любой другой на ее месте впал бы в отчаяние, но Паола не позволяет себе расслабляться и предпочитает шорты любой другой одежде, абсолютно не стесняясь своей ампутированной ноги.

5. Девушка говорит, что решила выкладывать свои снимки в соцсетях не ради славы, а чтобы собственным примером показать людям, оказавшимся в подобной ситуации, что с этим можно справиться, с этим можно жить.

6. 

7. В жизни девушки почти ничего не изменилось. Она продолжает выходить на подиум...

8. Плавать и заниматься спортом...

9. Путешествовать по миру...

10. Принимать участие в различных мероприятиях...

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. Одним словом, девушка всем доказала, что трудности преодолимы.

17. Самое главное - не опускать руки 👏👏👏

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение