Последнее, что произнес молодой американец, который умер от коронавируса было: "Думаю, что я ошибался"

 > -

30-летний американец почувствовал недомогание после того, как посетил вечеринку под названием "Ковид". Мучжина, которому был поставлен диагноз коронавирус, скончался в больнице. Администрация больницы заявила, что последние слова умершего были "Я думаю, что совершил ошибку".

Источник: https://onedio.com/haber/koronavirus-par...
www.indyturk.com

30-летний мужчина умер от коронавируса в Техасе на этой неделе после участия в мероприятии под названием "COVID party", сообщает Independent Turkish News.

Будучи в больнице, он сказал: "Я думал, что это все мошенничество".

s.hdnux.com

Главный врач Методистской больницы и Методистской детской больницы в Сан-Антонио Джейн Эпплби сказала, что последние слова человека, личность которого не была раскрыта, были такими:

"Думаю, я совершил ошибку. Я думал, что это мошенничество, но это не так."

Доктор Эпплби передал на пресс-конференции, что пациент рассказал медсестрам о вечеринке, организованной кем-то с диагнозом коронавирус.

"Идея состоит в том, чтобы собраться вместе, чтобы увидеть, является ли вирус реальным и может ли он заразить кого-то", - сказал главный врач. Доктор Эпплби решил поделиться этой историей, чтобы передать сообщение о том, что вирус может повлиять на всех.

Данные в Сан-Антонио показывают, что число заболевших подростков увеличилось по сравнению с первой волной, когда средний возраст был выше.

www.ksat.com

По данным Департамента здравоохранения муниципалитета Бексар, большая часть случаев наблюдается у людей в возрасте от 20 до 29 лет (24 процента случаев) и в возрасте от 30 до 39 лет (20 процентов случаев).

Методистская больница в настоящее время лечит многих пациентов в возрасте от 20 до 30 лет.

Доктор Эпплби выразил мнение, что в то время как некоторые пациенты выздоравливают, у некоторых молодых людей болезнь принимает более тяжелую форму, и все, особенно молодые люди, должны понять, что они не непобедимы.

Департамент здравоохранения также задокументировал быстрый рост доли тех, чьи тесты на вирусы дали положительные результаты. Доля новых случаев, которая была 5 процентов несколько недель назад, в настоящее время составляет 22 процента.

В Сан-Антонио в пятницу было зарегистрировано в общей сложности 18 000 602 подтвержденных случая, с ростом 923 случаев.

Доктор Эпплби призывает общественность носить маски, оставаться дома, насколько это возможно, и избегать толпы.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение