Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

После истории этого мужчины вы НИКОГДА не станете ходить босиком в бассейне или душе спортзала!

 > -

Мужчина, который пожелал остаться анонимным, отправил сайту Thebuzz электронное письмо о том, почему люди ВСЕГДА должны носить обувь в общественных местах, где есть вода, например, в душе спортзала или у бассейна в отпуске.

Мы предупреждаем, что эти фотографии довольно неприятные. А если вы едите или у вас слабый желудок, то... лучше не рискуйте :)

Вот фотографии его ноги (мы предупредили вас, что там нет ничего приятного) и история, после которой вы не станете забывать шлепки дома.

Источник: http://thebuzz.iheart.com/onair/the-rod-...

1. Парень из Техаса подхватил тяжелейшую инфекцию после принятия душа в спортзале босиком

Мужчина, имя которого неизвестно, говорит, что сначала это была всего одна небольшая бородавка. Несмотря на все попытки вылечиться, она продолжала расти.

2. Этот парень тренировался для марафона в местном спортзале

Показать изображение

«Всего несколько раз я не надевал шлепанцы в душе, которые я всегда беру, когда иду в зал из дома. Но несколько раз я шел в зал во время перерыва на работе. За шлепками домой ехать было далеко, и я решил принять душ босиком, чтобы не возвращаться на работу потным», - рассказывает он.

Показать изображение

3. Вскоре мужчина заметил, что на стопе его левой ноги появилось пятно, которое начало чесаться, но он не обратил на это внимания

Показать изображение

Ему сказали, что это подошвенная бородавка - доброкачественная опухоль стопы, вызванная вирусом папилломы человека (ВПЧ).

4. «Я не хотел пропускать тренировки и решил вылечиться сам с помощью любого средства, которое можно было бы найти в Интернете», - сказал он

«Я пробовал пластырь, банановую кожуру, уксус, лекарства, отпускаемые без рецепта и все без толку».

Доктор, к которому парень все-таки решил обратиться, начал лечить бородавку кантаридином, ядом, сделанным из жуков, который выжигает область, с которой он контактирует. 

Каждую неделю доктор вырезал отмершую кожу и накладывал мазь на свежую кожу.

5. Но затем вирус начал распространяться - одна бородавка вскоре превратилась в пять. Лечение не работало

«Я прошел снова через те же процедуры, но в гораздо более высокой концентрации», - рассказывает бедняга.

«Вся моя нога распухала, и боль была такой сильной, что я не мог ходить. Я не мог даже опустить ногу, потому что кровь заставляла кожу набухать и причиняла мне мучительную боль».

После нескольких месяцев мучений мужчина решился на операцию.

6. Он прошел через кожную трансплантацию, используя трансплантаты, изготовленные из атлантической трески

Показать изображение

Прошло уже два месяца после операции, и он говорит, что ему понадобится по крайней мере месяц, прежде чем он сможет нормально ходить.

7. Теперь он советует людям не совершать ту же самую ошибку, которую он совершил

Показать изображение

«Сделайте себе одолжение, носите обувь в любом общественном месте, где есть вода. Самое страшное, что вирус может жить более двух лет на поверхности. Позаботьтесь о своих ногах, чтобы они могли заботиться о вас».

Показать изображение
Показать изображение
Показать изображение

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение