Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

После ДТП Катя стала инвалидом, но друзья не оставили девушку и, составив график, постоянно водят ее в кафе, на прогулки и в цирк

 > -

33-летняя Екатерина Сергеева попала в ДТП в 2013 году. Полмесяца девушка провела в коме. Врачи давали самые неутешительные прогнозы, говорили, что Катя не проживет и полугода. Но храбрая челябинка смогла вернуться к жизни и теперь пытается подняться и встать на ноги. Справиться с этой нелегкой задачей ей помогают верные друзья.

1. Знакомьтесь, это Катя Сергеева. Так она выглядела до аварии.

2. А вот Екатерина уже после аварии и операции. Катя провела в коме полмесяца, у нее переломан шейный позвонок, и она не может ходить. Но храбрая девушка не намерена сдаваться и изо всех сил пытается подняться на ноги.

3. Справиться с этой тяжелой задачей ей помогают верные друзья. Они даже составили символичный график, чтобы девушке не было скучно.

4. Друзья навещают ее около трех раз в неделю. Водят в кафе, на прогулки, в театр. Причем все это продолжается уже не один год.

5. Сейчас к Кате приходят около 20 человек. Со временем делать сюрпризы Екатерине начали и незнакомые люди.

6. Так, одна девушка подарила ей билет на представление Цирка дю Солей.

7. Такая мощная поддержка помогает Кате не сдаваться и идти дальше. На сегодняшний день она занимается физкультурой с тренером.

8. И ее усилия уже дали плоды — Екатерина смогла сделать несколько шагов при помощи специального аппарата — тутора.

9. Также Катя занимается живописью и продает свои работы, чтобы оплатить занятия с инструктором.

10. Девушка отмечает, что без поддержки друзей она вряд ли смогла бы оставаться такой позитивной и находить в себе силы на борьбу.

11. Вот такая трогательная история о силе настоящей дружбы и воли духа.

А больше информации о Кате и о способах ей помочь вы сможете найти здесь — vk.com/club72545371.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение