Пользователи сети подумали, что это ИИ, когда девушка выложила свои фото в соцсетях

 > -

В век интернета многие мечтают стать онлайн-знаменитостями. Но для этого надо как минимум обладать миловидной внешностью. 

Вот, к примеру, Ван Шаоцзюнь Селин с этим повезло — когда она выложила свои фото в соцсети, пользователи подумали, что перед ними ИИ — настолько нереально красивой оказалась девушка.

Ван Шаоцзюнь Селин из Шанхая часто делится фотографиями, на которых она изображена в образе популярных персонажей аниме и любит представлять, что она создана искусственным интеллектом

Ее изысканная красота напоминает куклу Барби, и поэтому многие пользователи подумали, что это не настоящий человек, а ИИ. 

А когда все же выяснилось, что это реальная девушка, фотографии Селин тут же стали вирусными.

Пользователи восхищаются блогером и говорят, что она выглядит как кукла с искусственным интеллектом

Селин также поделилась фотографиями, на которых она в костюме Усаги Цукино из «Сейлор Мун». Она хорошо передала особенности героини с ее изысканными чертами лица, стройным и изогнутым телом, а выбранный ее костюм в точности повторил оригинальный.

Подписчики сразу начали писать восторженные комментарии, удивляясь, какой точный у Селин получился косплей

Блестящие светлые волосы, тонкие черты лица, серо-голубые глаза и идеальная стройная фигура — кажется, что это не просто девушка, а богиня, сошедшая с небес.

Ну а некоторые пользователи сети вообще не верят, что это реальная девушка и говорят, что ИИ давно научились «переодевать» созданных ими персонажей.

И все же девушка вполне реальна!

Что подтверждают другие ее фотографии

Кукол с искусственным интеллектом в натуральную величину выпускать пока еще не научились

Ну а правильный макияж и хорошо подобранная одежда могут сотворить чудеса и превратить красавицу в похожую на ИИ куколку

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение