Пользователи Сети делятся фотографиями самых трогательных рождественских подарков, которые они когда-либо дарили или получали (Часть 2)

 > -

Каков самый-самый лучший подарок на новогодние праздники и Рождество? Последний айфон? Ювелирное украшение с крупными, как елочные игрушки, камнями? А может крутые смарт-часы или абонемент в люксовый спортзал на год, куда вы никогда не будете ходить? :) Не зря говорят, что дорог не подарок, а дорого внимание. Порой самый скромный по стоимости подарок может доставить огромную радость и счастье его получателю, а все потому, что в этот подарок вложены не значительные финансовые средства, а эмоции, внимание и теплые чувства.

Перед вами - вторая часть нашей предновогодней подборки, где пользователи Сети делятся своими самыми трогательными подарками, которые они когда-либо получали от своих близких или же дарили сами. Возможно, некоторые из них вдохновят вас на то, чтобы и своей семье и друзьям подарить что-то особенное в этом году :).

Источник: https://www.boredpanda.com/wholesome-chr...

1. "Наша девятилетняя дочка открывает свой долгожданный рождественский подарок, о котором она так просила нас. Ее реакция".

2. "Один из моих самых классных рождественских подарков".

3. "Наш отец умер от рака в июле, а на Рождество мама подарила нам с братом вот такие подарки. Это самый ценный подарок, который я когда-либо получал".

Надпись на ярлычке: "Я раньше носил эту рубашку. Когда ты будешь обнимать эту подушку, то я всегда буду рядом. С любовью, папа".

4. "Идеальный подарок для собачников!"

5. "Моя мама умоляла отца взять щенка с тех самых пор, как наша любимая собака умерла. И вот на Рождество он преподносит ей сюрприз. И да, наш отец обычно немногословен :)".

6. "Впервые в жизни я не живу от зарплаты до зарплаты и имею возможность преподнести своим родителям ранний рождественский подарок. Ерунда, но это всего лишь начало: они заслуживают лучшего!"

7. "Маленькие недорогие подарки, сделанные от всего сердца, всегда победят новейший айфон".

8. "Наш дедушка умер 7 месяцев назад, и это первое за 59 лет Рождество, которое бабуля встречает без него. Мы случайно нашли стопку писем, которые бабушка с дедушкой писали друг другу в 1962 году, учась в колледже. Дедуля хранил их все эти годы!"

9. "Эти кеды я разукрасила сама!"

10. "Внутри этого оленя - 12 подарков для моей жены. Голова получилась немного маловата, но она не портил общее впечатление!"

11. "Рождественский подарок от моей жены: "У нас будет мальчик или девочка".

12. "В Новой Зеландии в этом году можно бесплатно упаковать свой подарок у полицейских...в их фирменную бумагу, разумеется :)".

13. "Это заняло у меня 160 часов, но я все-таки успела довязать рождественский подарок для моего брата: как раз вовремя!"

14. "Моя сестра просто обожает разнообразные сумочки, поэтому я решила связать одну своими руками".

15. "Моему мужу было всего 3 года, когда его отца убили. В качестве рождественского подарка для его бабушки (матери отца) мы решили сделать копию этого старого семейного фото с нашим новорожденным сынишкой".

А первую часть этой подборки вы можете посмотреть вот здесь!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение