Полиция ищет доспехи Железного человека: Украден костюм из 1-ой части фильма
Украден костюм, который носил Роберт Дауни-младший в первом фильме о Железном человеке.
Оказывается, доспехи супергероя вовсе не дешевые. Украденный костюм оценивают в 325 000 долларов!!!
Читайте продолжение новости внизу

Реклама
Костюм, который использовался в первой части фильма "Железный человек", был украден со склада компании Movie Prop Storage в Лос-Анджелесе.

Читайте продолжение новости внизу

Реклама
Согласно заявлению сотрудников Movie Prop Storage, которое они подали в полицейский участок Лос-Анджелеса, костюм украли в период с 25 февраля по 25 апреля.

Полиция Лос-Анджелеса начала расследование, чтобы найти украденный костюм стоимостью 325 000 долларов (!!!).

Костюм имеет ненастоящие огнемет, ручные фонарики, однолучевой проектор и блок жизнеобеспечения.

Согласно информации с Gizmodo, стоимость исполнения костюма Железного человека, оснащенного невероятно реалистичным оружием, составляет более 100 миллионов долларов.

Читайте продолжение новости внизу

Реклама
Теперь полиции предстоит разобраться, была ли это обычная кража или на костюм покусился какой-то фанат фильма.

Напомним, что первый фильм Iron Man вышел на экраны в 2008 году. Кассовые сборы фильма составили 585 млн долларов при бюджете в 140 млн долларов.

Так что, если случайно увидите человека, гуляющего в красном костюме из того самого фильма, срочно сообщите в полицию Лос-Анджелеса ;)

Эмодзи и комментарии внизу

Реклама
Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!

Напишите комментарий
Л у ч ш и е п о р н о з в ё з д ы, о т к р о й с с ы л к у: http://naked-girls.online/c/track/l/onedio/130458