Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как носить черное летом?

 > -

Черный - такой волшебный цвет, что, как только вы привыкаете носить вещи этого цвета, отказаться от этого бывает очень и очень сложно. Однако летом черный, который так подходит холодному времени года, не всегда уместен. Наши советы о том, как использовать черный цвет в гардеробе, придут на помощь модницам, влюбленным в него раз и навсегда.

1. Гипюр

Гипюр, который подходит только теплому времени года, разбавит тяжесть черного цвета.

2. Футболки с крупным принтом

Крупная печать добавит динамики черной футболке и позволит комбинировать ее со многими вещами.

3. Горох

Трендом 2018 года являются пары из черного и белого с крупным горохом.

4. Шорты с завышенной талией

В летнее время шорты, один самых удобных элементов в гардеробе, можно комбинировать с кучей вещей. Ну, а если у вас будет не черный верх, то образ можно считать просто прекрасным.

5. Выцветший черный

Только любители черного цвета знают, сколько у него может быт быть оттенков))) Бледно-черный, который неважно смотрится в зимние месяцы, летом приобретает совершенно другой облик.

6. Тюль или фатин

Юбки, платья и футболки из тюля или фатина, конечно, подходят для лета. Вы также можете разбавить черный, используя комбинации с элементами одежды других цветов.

7. Платья макси

Длинные черные платья с большими цветными узорами - самый что ни на есть спаситель для женщины летом.

8. Широкие удобные брюки

Особенно это касается полосатых брюк, столь модных в нынешнем сезоне. Также вы можете комбинировать брюки из тонких тканей с черными предметами гардероба и не испытывать угрызений совести по этому поводу.

9. Яркие детали в образе

Полностью облачиться в черное летом можно, если добавить ярких аксессуаров к своему образу.

10. Бралетты и бюстьеры

Они отлично смотрятся с просторными рубашками и кимоно.

11. Комбинезоны

И пусть комбинезоны не являются абсолютно практичным видом одежды, летом это хорошая альтернатива для тех, кто постоянно носит один и тот же цвет)))

12. Платья мини

То самое «маленькое черное платье» подойдет всем девушкам. Его можно комбинировать совершенно по-разному, и оно не раз избавит вас от головной боли на тему "Что же сегодня надеть?".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение