Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Подсевшие на стакан: Звезды, имеющие проблемы с алкоголем

 > -

Селебрити непросто устоять перед искушением, тем более алкогольным: деньги, слава, вечеринки, путешествия, поклонники... Некоторым из них удается не свернуть на кривую дорожку. Но, увы, не тем, о ком сегодня пойдет речь. Мы могли бы включить в этот список звездных алкоголиков еще многих знаменитостей (к примеру, Роберта Дауни-младшего), но, к счастью, они завязали, и надеемся, что надолго.

1. Бен Аффлек

Помните актера в те времена, когда он еще встречался с Дженнифер Лопес? Статный, улыбчивый, накаченный... Ммм, мужчина мечты.

А что с ним с ним сегодня стало? Аффлек уже много лет страдает алкогольной зависимостью, которая, кстати, и стала одной из причин его расставания с женой Дженнифер Гарнер. Бен даже пробовал обратиться за помощью к медикам, но после завершения курса лечения снова взялся за старое. Сейчас он также пытается избавиться от зависимости, но получается это у него с переменным успехом.

2. Брэд Питт

О том, что секс-символ Голливуда имеет проблемы с алкоголем, стало известно после его расставания с Анджелиной Джоли. О пагубной зависимости, кстати, актер рассказал сам. Он честно признался, что с момента окончания колледжа не было ни дня, чтобы он не пропустил рюмочку-другую. Питт уверяет, что борется с болезнью.

3. Кейт Мосс

Знаменитая модель никогда не скрывала, что любит спиртные напитки. Но со временем это превратилось в настоящую болезнь. Девушка могла уйти в запой, начиная день с бокала шампанского и заканчивая его бутылкой виски. Ситуация усугубилась в 2016 году, когда Мосс рассталась с бойфрендом, а в следующем году она отправилась на лечение в Тайланд. Увы, в завязке звезда была недолго и опять взялась за старое.

4. Оззи Осборн

Глава семейства Осборн - один из самых знаменитых голливудских алкоголиков. Из-за дружбы с зеленым змием у него не раз возникали проблемы в семье. Хотя сейчас Оззи утверждает, что уже три года не пьет. Нам хочется верить в это.

5. Джонни Депп

В последнее время голливудский мачо выглядит неважно. Оно и понятно: тяжелый развод, судебные тяжбы, финансовые проблемы... Многие предполагают, что во всем виновата любовь Деппа к напиткам покрепче. Именно из-за нее, по словам его бывшей жены Эмбер Херд, он вел себя неадекватно и даже поднимал на нее руку.

6. Мел Гибсон

О том, какие неадекватные поступки совершает актер в состоянии алкогольного опьянения, ходят легенды. К примеру, как-то раз он позвонил среди ночи своей девушке, высказал свои претензии насчет ее стиля одежды и заявил, что хочет, чтобы ее изнасиловали. Или же однажды Гибсон начал оскорблять полицейских, которые остановили его за вождение в нетрезвом виде. Правда, позже актер принес свои извинения и признался, что такое поведение - результат многолетней алкогольной зависимости.

7. Зак Эфрон

В свое время актер страдал от наркозависимости, от которой долго лечился. Но потом у него появилась тяга к алкоголю, которая, как говорят, не прошла до сих пор.

8. Линдси Лохан

Эта актриса - яркий пример того, как бездарно можно потерять все. Хотя судьба одаривала ее подарками: уже будучи подростком Линдси стала популярной. Но уже к 30 годам подающую надежды звезду было не узнать, а всему виной злоупотребление алкоголем. О пьяных выходках Лохан ходят легенды, а сама она не раз заявляла, что ее обокрали, чтобы не платить по счету в клубах.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение