Почти через два года после потери ребенка Крисси Тейген снова беременна

 > -

Почти через два года после того, как Крисси Тейген пережила мертворождение и поделилась душераздирающими фотографиями своего горя, она объявила, что снова беременна.

Тейген поделилась этой новостью в посте в Instagram в среду с потрясающей фотографией и некоторыми размышлениями о путешествии, которое она проделала с мужем Джоном Леджендом.

"Последние несколько лет были, мягко говоря, размытыми эмоциями, но радость снова наполнила наш дом и сердца", - написала модель и магнат кулинарных книг в Instagram. "Спустя 1 миллиард снимков (в последнее время, как вы можете видеть, с выставленной ногой!) у нас на подходе еще один. На каждом приеме я говорила себе: "Хорошо, если сегодня все нормально, я объявлю", но потом я вздыхаю с облегчением, слыша сердцебиение, и решаю, что все еще слишком нервничаю. Я не думаю, что когда-нибудь уйду с приема врача больше с волнением, нежели с нервами, но пока все идеально и прекрасно, и я чувствую надежду и удивление. Ладно, фух, было очень трудно держать это в себе так долго!"

В феврале Тейген опубликовала в Instagram сообщение о том, что она начала лечение методом ЭКО, и попросила фанатов перестать спрашивать ее, беременна ли она.

В марте она рассказала Entertainment Tonight, что завершила курс лечения методом ЭКО.

У Тейген и Ледженда уже есть двое детей, Луна, 6 лет, и Майлз, 4 года. После частичной отслойки плаценты, серьезного осложнения, во время ожидания третьего ребенка в сентябре 2020 года, Тейген написала пост для Medium, в котором подробно описала опыт потери на 20 неделе беременности.

Она написала, что должна была родить сына, которого они планировали назвать Джеком, зная, что он не выживет.

"Моя мама, Джон и я обняли его и попрощались наедине, мама рыдала во время тайской молитвы", - написала она. "Я попросила медсестер показать мне его руки и ноги, и я целовала их снова, снова и снова. Я понятия не имею, когда я остановился. Это могло занять 10 минут или час".

Подробнее тут:

Джон Ледженд и Крисси Тейген, которые готовились стать родителями в третий раз, объявили о потере своего ребенка в душераздирающем посте! - onedio.ru

С мая 2021 года Тейген решила отстраниться из социальных сетей после того, как некоторые знаменитости, в том числе Кортни Стодден и Фарра Абрахам, обвинили ее в буллинге. В июле Тейген опубликовала в Instagram сообщение о том, что она является не пбет алкоголь уже в течение одного года.

"Иногда я скучаю по чувству легкомысленности и беззаботности, но, честно говоря, ближе к концу это все равно больше не доставляло того веселого ощущения", - написала она в Instagram. "Я пила, чтобы покончить с безумным беспокойством, которое позже начало проходить, когда я бросила пить! Во всяком случае, я чувствую себя действительно хорошо. иногда я очень расстраиваюсь, оглядываясь назад на те дни, которые я должен был помнить намного лучше.

"Есть фотографии из важных моментов в жизни, где мои глаза просто выглядят... ужасно. Некоторые из них сняты на реальных рабочих съемках, некоторые просто пляжные дни с семьей. Хотя я, честно говоря, ДО СИХ пор не знаю, буду ли я когда-нибудь снова пить, я знаю, что никогда больше не хочу быть такой," - откровенно рассказала модель.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение