Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Победитель конкурса "Самая уродливая собака" живет в Англии!

 > -

Конкурс на звание самой уродливой в мире собаки - это ежегодное мероприятие, организованное для самых некрасивых домашних животных и их владельцев. Фестиваль, отметивший в этом году свое 30-летие, состоялся в субботу в заливе Сан-Франциско. Победителем стала Zsa Zsa - 9-летний английский бульдог. Благодаря Zsa Zsa, ее владелица получила награду в размере 1500 долларов. То, на что обращают внимание в этом конкурсе, - это странные особенности, которые есть у собак. Так, например, одно животное не способно похвастаться наличием шерсти, а у другое - может иметь длинный язык, и т.д.

Мы познакомим вас с Zsa Zsa, милашкой, победившей в этом конкурсе!:)

Zsa Zsa - собака с кривыми зубами, чересчур длинным языком и избыточным весом.

Эта собака провела в питомнике 5 лет и в итоге была выставлена на собачий аукцион.

После того, как ее купила организация Underdog Rescue, Zsa Zsa была принята семьей, оценившей ее прекрасную индивидуальность и отличительную внешность.

Между собакой и ее хозяйкой возникла невероятная связь, и теперь они очень любят друг друга :)

Хозяйка "красотки" решила поучаствовать в конкурсе, и теперь Zsa Zsa, 9-летний английский бульдог, признана самой некрасивой собакой в мире)))

Владелица собачки даже получила награду в размере 1500 долларов.

Оставляем вас наедине с "милашкой", победившей в этом конкурсе!:)

А как считаете вы, Zsa Zsa имеет право носить звание «Самая уродливая собака»?

Источник: www.boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение