Певец Шура планирует стать отцом с помощью суррогатного материнства

 > -

По словам Шуры, он будет отличным отцом, в этом у него нет никаких сомнений.

44-летний певец Шура заявил о том, что хочет стать отцом. Поскольку спутницу жизни артист до сих пор не встретил, добьется он этого с помощью суррогатной матери. За вынашивание и рождение ребенка певец заложил в бюджет около 800 тыс. рублей. Плюс – траты на содержание женщины, согласившейся родить ему ребенка, в период беременности.

Судя по сумме, певец планирует совершить сделку в России. В США такая процедура обошлась бы ему примерно в 11 млн рублей. Напомним, что Филипп Киркоров и Сергей Лазарев стали отцами благодаря суррогатным матерям. Не смотря на существенную разницу в цене, эти знаменитости проводили все процедуры в США, так как местное законодательство позволяет без особых проблем стать отцом ребенка. В нашей же стране мужчинам сложнее оформить собственного отпрыска.

Сам Шура считает, что для такого дела сумма не является большой, так как дети являются важнейшей частью жизни каждого человека.
«Нормально. Работа есть, и слава богу», — говорит он. Музыкант уверен, что станет замечательным отцом. «Знаете, как я детей нянчу, которые вокруг меня? Мне с трех лет малышей оставляют», — заявил он.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение