Пернатая путешественница: курица отправилась в кругосветку вместе со своим другом
24-летний бретонец Гирек Суде взял курицу по имени Моник и отравился с ней в кругосветное путешествие, думая, что она станет отличным источником пищи (яйца, он имел ввиду яйца), но вскоре она доказала, что способна на большее – она стала лучшей спутницей, о которой только можно мечтать. Она не только откладывает по 6 яиц в неделю, но также занимается серфингом, плавает, ест летучую рыбу и даже катается на скейтборде.
Суде и Моник отплыли с Канарских островов в 2014 году, направляясь к Сен-Бартелеми в Карибском море, где француз работал в клубе занятий серфингом, чтобы заработать денег на оставшуюся часть путешествия. В конце августа они двинулись в сторону Арктики. «Сперва я очень переживал из-за больших волн, ведь она могла оступиться. Порой казалось, что еще секунда, и она окажется за бортом, но она всегда удерживалась на ногах», - говорит Суде. – «Она очень храбрая».
«Она следует за мной всюду и совершенно не создает проблем. Все, что мне нужно, это прокричать «Моник!» и она идет ко мне, садится на меня, составляет мне компанию. Она замечательная». Как сообщает boredpanda.com, необычная парочка сейчас находится на западном побережье Гренландии, где и останется до середины июля, а как только растает лед, они планируют направиться к Тихому океану. Если вы думаете, что ничего няшнее не придумать, то вам необходимо знать, что Суде пишет серию детских книг о приключениях Моник!
Увидеть еще больше фото вы можете в Instagram Гирека Суде.
1. 24-летний Гирек Суде взял в кругосветное путешествие курицу в надежде, что она будет нести ему яйца

2. Но вскоре она доказала, что способна на большее – теперь она лучшая спутница, о которой только можно мечтать!

3. Моник любит плавать вместе со своим французом!

4. Она заботится о нем, когда ему одиноко

5. «Сперва я очень переживал из-за больших волн, ведь она могла оступиться»
6. «Порой казалось, что еще секунда, и она окажется за бортом, но она всегда удерживалась на ногах»

7. «Она идеально адаптировалась к этому – и вскоре почувствовала себя вполне комфортно»

8. Моник помогает Суде писать серию детских книг об их приключениях

9. Эти двое начали свое путешествие в 2014 году на Канарских островах

10. Они направились в сторону Карибских островов, где Суде работал в клубе занятий серфингом, чтобы заработать деньги на оставшуюся часть путешествия

11. Необычная парочка сейчас находится на западном побережье Гренландии, где и останется до середины июля

12. Курочка бесстрашна, даже низкие температуры не способны ее сломить

13. Она раскрыла в себе тягу к приключениям

14. Моник даже научилась немного ухаживать за лодкой

15. «Она следует за мной всюду и совершенно не создает проблем. Все, что мне нужно, это прокричать «Моник!» и она идет ко мне, садится на меня, составляет мне компанию"

16. "Она замечательная"

Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!


Напишите комментарий