Парикмахер из Бразилии бесплатно стрижет, одевает и делает макияж бездомным (15 трансформаций)

-

Люди по-разному подходят к своим личным проблемам и по-разному испытывают на себе их влияние, и некоторые из этих проблем могут привести к тому, что кто-то потеряет свой дом.

Зависимость, психические заболевания, эмоциональная и финансовая нестабильность, а также потеря семьи - вот лишь некоторые из многочисленных обстоятельств, которые могут привести к бездомности.

Недавно парикмахер из Бразилии запустил невероятный проект. По крайней мере 3 раза в неделю он выходит на улицы в поисках людей, которым он мог бы помочь. Он оказывает помощь этим людям, подстригая им волосы и бороду, делая макияж и даже раздавая им одежду бесплатно в надежде, что они почувствуют себя лучше.

Источник: https://www.boredpanda.com/homeless-peop...

Леандро Матиас - 37-летний парикмахер из Воторантима, Бразилия, который помогает бездомным в своем городе. 

“У меня всегда было это желание помогать людям, на самом деле, я всегда помогал, насколько мог, но вот уже более 5 лет я придерживаюсь этого... это моя миссия!”

По словам Леандро, он обращается к довольно многим людям, однако не многие из них хотят принять его помощь и возможность изменить свой образ жизни. “Да, я действительно получил много отказов, некоторые  даже нападали на меня за то, что я хотел помочь!"

Леандро не только стрижет волосы бездомным людям, но и помогает им многими другими способами: “Я преображаю не только стрижкой, но и даю этим людям возможность помыться, еду и кое-какую одежду ... в зависимости от ситуации, мы обращаемся за госпитализацией или примирением с семьей. Я также помогаю многим семьям с продуктами, одеждой и лекарствами”- говорит Леонардо.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение