Парикмахер бесплатно подстриг бездомного, и выяснилось, что под волосами и бородой прячется настоящий красавчик

 > -

Манеры и одежда играют роль в образе мужчины, но не стоит забывать о важности хорошей и аккуратной стрижки. Качественная стрижка волос и бороды позволят любому почувствовать себя королем или звездой, готовым покорить мир.

Знаменитый французский парикмахер Дэвид Кодат - чудотворец с ножницами и машинкой для стрижки. Теперь его хвалят в TikTok за то, что он подарил бездомному бесплатную стрижку, и результаты просто удивительны. Посмотрите на волшебное превращение, которое Дэвид соткал своими инструментами ниже. Было очень интересно наблюдать за его работой, и нам не терпится узнать, что вы думаете.

Источник: https://www.boredpanda.com/homeless-man-...

Давид Кодат — барбер из Франции

Давид занимается стрижками знаменитостей, среди его клиентов много спортсменов, особенно футболистов из самых разных клубов. Однако Давид работает не только со звёздными клиентами. Недавно в его кресло попал бездомный мужчина, которому барбер сделал первоклассное преображение.

Недавно Давид полностью преобразил бездомного мужчину, который попал к нему в салон

У мужчины оказалась длинная неаккуратная борода и такие же длинные свалявшиеся волосы. Но Давиду эта задачка явно оказалась по силам.

Для начала мужчине обстригли длинные волосы

Затем Давид также подстриг мужчине бороду

В итоге мужчина превратился в красавчика, которого сложно было разглядеть за лишними волосами

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение