Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Парень устроил своему 3-летнему братишке фотосессию в стиле фильма «Оно»

 > -

Сумасшедшие клоуны способны напугать кучу детей, но сумасшедшие дети-клоуны заставят стыть кровь даже в жилах взрослого. 17-летний фотограф Иган Тилгман выложил снимки с фотосессии своего трехлетнего брата, Луи, и результаты просто шокируют. 

Иган нарядил Луи в Пеннивайза из знаменитого романа Стивена Кинга «Оно». 17-летний парень все сделал сам: от костюма до жутковатого грима. Все сделано настолько хорошо, что даже Энди Мушьетти, режиссер ремейка фильма «Оно», который выходит уже совсем скоро, поставил лайк Игану в Instagram.

Источник: http://www.boredpanda.com/clown-child-ph...

1. Сумасшедшие клоуны способны напугать кучу детей

2. Но сумасшедшие дети-клоуны заставят стыть кровь даже в жилах взрослого

3. 17-летний фотограф Иган Тилгман выложил снимки с фотосессии своего трехлетнего брата, Луи, и результаты просто шокируют.

4. Иган нарядил Луи в Пеннивайза из знаменитого романа Стивена Кинга «Оно»

5. 17-летний парень все сделал сам: от костюмов до жутковатого грима

6. Все сделано настолько хорошо, что даже Энди Мушьетти, режиссер ремейка фильма «Оно», который выходит уже совсем скоро, поставил лайк Игану в Instagram

7. Братишки надеются, что их пригласят на шоу Эллен Дедженерес

8. Фото "до" и "после"

9. А здесь вы можете видеть как модель, так и самого 17-летнего фотографа

10. Интернет-общественность считает, что образ получился по-настоящему ужасающим. А что думаете вы? Оставляйте свои ответы в комментариях!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение