Парень похудел на 80 кг и стал выглядеть, как греческий бог, питаясь при этом бургерами и пиццей

 > -

Энтони Браун всегда был большим парнем, но в один момент своей жизни он решил, что так дальше не может продолжаться, и решил взяться за себя. 

Удивительно, но Энтони смог похудеть на 80(!) кг и накачаться, как бог, даже не садясь на диету и продолжая есть любимую вредную еду. 

В чем же секрет? Он просто до безобразия.

1. Долгое время Энтони Браун отказывался признавать, что весит неприлично много.

2. Свои объемы парень оправдывал большим ростом.

3. Но в 2010 году его сестра заболела диабетом, и у Энтони спала пелена с глаз. Он понял, что так дальше продолжаться не может: нужно заняться собой хотя бы ради здоровья.

4. Друг Брауна одолжил ему весы, и Энтони решил взвеситься.

Эти весы показывали до 170 кг, но когда парень встал на них, они отобразили на дисплее надпись «ERROR» («ОШИБКА»), что означало, что вес Энтони превышал 170 кг!

5. Молодой человек перепробовал многие диеты (кето-диета, безуглеводная диета, просто здоровое питание), и все они вроде бы даже приносили пользу, но Энтони задумался о том, как долго он сможет ограничивать себя.

«Неужели мне придется всю жизнь сидеть на диетах?» и «Почему некоторые люди едят все, что захотят (пиццу, бургеры, сладости, картошку фри) и при этом остаются стройными? Неужели дело в пресловутом метаболизме?» Такие вопросы задавал себе парень. И тогда он понял, что по большей части дело не в том, что ты ешь, а в том, как много ты ешь.

6. «Я решил начать считать калории».

Энтони скачал счетчик калорий, высчитал, сколько калорий ему нужно потреблять, чтобы оставаться в таком же весе (3 400 ккал) и отнял от этого количества 1000 ккал, что позволяло ему худеть приблизительно на 1 кг в неделю.

7. Браун ел все, что ему хотелось, включая фастфуд, чипсы и другие вредности, но следил за калориями. И такой подход ему пришелся по нраву.

8. «В первые полгода я даже не ходил в зал, но при этом умудрялся терять вес (минус 34 кг). А затем я начал заниматься дома, потому что не хотел выглядеть, как типичный толстяк, потеющий на тренажерах».

9. Энтони занимался три раза в неделю на всю группу мышц, используя лишь гантели.

10. Так продолжалось, пока он не почувствовал себя достаточно уверенно, чтобы пойти в зал (около трех месяцев).

11. В тренажерном зале он занимался 5 дней в неделю, используя сплит-систему для тренировок.

12. Так он продолжает заниматься и по сей день.

13. Энтони Брауну удалось скинуть 80 кг, парень сейчас выглядит, как греческий бог. Ему остается только поаплодировать! 👏 😍

Источник: izismile.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение