Парень осуществил свою мечту, женившись на секс-кукле

 > -

Эта история похожа на современную сказку с причудливыми поворотами сюжета. 28-ми летний мужчина, живущий в Китае, узнал, что он находится на последней неизлечимой стадии рака.

Пытаясь осмыслить эту печальную новость, он понял, что хочет осуществить свою заветную мечту прежде чем покинет этот мир. Он решил жениться.

Но этот милый парень не захотел искать себе подходящую жену, понимая, что своей смертью причинит своей будущей супруге много боли, оставив ее одну.    

И поэтому вместо того, чтобы устроить свадьбу с настоящей девушкой, он устроил свадьбу с миловидной секс-куклой.

Источник: http://sobadsogood.com/2015/11/14/guy-pl...

Пара оделась согласно предстоящему торжеству, и вместе они сделали целую серию классических свадебных фотографий. Есть снимок, где они стоят в обнимку у окна, снимок, где жених, встав на колени, целует руку невесте, и что самое странное, есть даже снимок, где происходит подготовка невесты к свадьбе!

Все торжество бракосочетания было выполнено в старом элегантном стиле. Смотря на эти фотографии, можно сказать, что молодой человек смог осуществить свою мечту, и его ожидания от этого свадебного дня вполне оправдались.

Хотя фото сделаны при чрезвычайных странных обстоятельствах (не часто можно увидеть, как женятся на кукле), все они наполнены светлой грустью, красотой и согревающим сердце теплом.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение