Парень, который жил годами в лесу из-за своей необычной внешности, вернулся домой

 > -

Нам с детства известна история о диком мальчике, воспитанном волками из серии мультфильмов, снятых по мотивам «Книги джунглей» английского писателя Редьярда Киплинга. Многим и в голову бы не пришло, что в наши дни история может повториться. Приготовьтесь познакомиться с настоящим Маугли.

Источник: https://www.dailystar.co.uk/news/world-n...

Занзиман Элли страдает болезнью, которая изменила его внешность и умственные способности. 23-летний парень неоднократно бежал в лес, чтобы быть среди животных после того, как сверстники разрушили его жизнь.

i2-prod.dailystar.co.uk

Еще недавно Занзиман Элли жил в лесу и вместе с дикими животными ел траву и бананы.

Элли сбежал в лес, когда его жизнь среди людей стала невыносимой из-за издевательств над его внешностью.

d19502wuiaq9sa.cloudfront.net

Его называли "обезьяной" из-за его образа жизни и внешного вида. Но когда съемочная группа приехала в Африку, чтобы снять о нем документальный фильм, жизнь Элли резко изменилась. Сейчас Элли вернулся со своей семьей в деревню и начала получать образование.

История Элли стала вирусной после того, как о нем был показан документальный фильм на YouTube Afrimax TV.

i2-prod.dailystar.co.uk

Как стало известно, сейчас он вернулся в свою родную Руанду.

Занзиман 1999 года рождения стал изгоем из-за своего внешнего вида.

i2-prod.dailystar.co.uk

Элли страдает микроцефалией, состоянием, при котором голова ребенка намного меньше, чем ожидалось. Кроме того, Элли не разрешили ходить в школу, потому что старейшины деревни считали, что у него недостаточно умственных способностей для получения образования. Занзиман, которому не разрешили учиться и над которым издевались хулиганы, сбежал из своей деревни и провел время в лесу в поисках еды. Он также перестал разговаривать, находясь в изоляции от людей.

Однако после выхода документального фильма Afrimax TV создал страницу GoFundMe, где было собрано большое количество пожертвований от зрителей по всему миру. Эти деньги были использованы, чтобы построить новую жизнь для Занзимана и его матери.

i2-prod.dailystar.co.uk

Все эти пожертвования были использованы для отправки его в школу для детей с особыми потребностями в Общественном центре Убумве в Руанде. Элли сейчас может учиться. Кроме того, люди выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с молодым человеком, чья жизнь сильно изменилась с момента выхода документального фильма. 

"Это изменение моего сына - буквально чудо. Над ним издевались, а я часто гонялась за ним. Сейчас он в школе со своими сверстниками, и я очень счастлива", - говорит мать Занзимана.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение