Пара в Индии устроила свадьбу в арендованном самолете, чтобы избежать ограничений, связанных с коронавирусом

-

В индийском городе Мадурай, штат Тамил Наду, пара организовала свадьбу, арендовав пассажирский самолет, на который не распространяются ограничения по коронавирусу. Хотя на свадьбе присутствовало более 160 человек, было замечено, что правила пандемии были нарушены во время двухчасового полета.

Молодая пара в Индии придумала оригинальный способ избежать ограничений, связанные с Сovid-19, предотвращающие массовые собрания.

В стране, где быстро распространяется коронавирус и не хватает кислородных масок, Ракеш и Дакшина арендовали самолет, чтобы заключить брак в присутствии родственников и друзей.

В то время как более 160 человек купили билеты на свадьбу, на видео видно, что во время двухчасового перелета правило социальной дистанции не были соблюдены и гости были без масок.

Родственники и друзья жениха и невесты, приехавшие из других частей страны для участия в свадьбе, после свадьбы отправились на разных пассажирских самолетах, чтобы вернуться в свой родной город.

Этот рейс был на повестке дня страны и его интерпретировали как «намеренное нарушение ограничений».

Индийский штат Тамил Наду - один из регионов страны, наиболее пострадавших от коронавируса. 24 мая по штату было зарегистрировано 35 тысяч 483 новых случая заболевания Covid-19. Таким образом, общее количество заболевших достигло 1,8 миллиона.

17 фотографий, показывающих, что кризис с коронавирусом в Индии достиг предела - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение