Пара с «несоответствующими» размерами защищает отношения после обвинений в «фиктивности»

 > -

Пара вынуждена защищать свои отношения после того, как пользователей социальных сетей обвинили их в притворстве. 

Казалось бы, к 2023 году мир уже будет понимать, что любовь бывает всех форм и размеров. Но нет люди все еще пытаются влезть в чужие отношения и высказать непрощенное мнение.

Именно это произошло с Сиенной Кирой и Джорджем Кейвудом, которые познакомились через соцсеть после того, как Сиенна увидела Джорджа в ситкоме «Люди просто ничего не делают»

Сиенна еще с юных лет знала, что ее предпочтения парней отличаются от общепринятых

Девушка рассказывает: «Все мои подруги любили качков с кубиками, а я всегда предпочитала парней покрупнее».

Но разве это какое-то преступление?

Пообщавшись с Джорджем некоторое время в интернете, Сиенна дала ему понять, что испытывает к нему чувства, а после они влюбились друг в друга и поженились

Джордж и Сиенна и сами очень хорошо понимают, что отличаются в размерах. Но несмотря на то, что они уже давно женаты и родили сына, люди все никак не могут успокоиться и постоянно указывают им на разницу телесложений

«Люди называют меня „искателем перчика“ и говорят, что Джордж должен подумать о своем здоровье», — рассказывает Сиенна.

«Мы очень хотим разрушить предрассудки о разных размерах в отношениях. Ведь вам не нужно менять себя, чтобы найти любовь и быть счастливым», — добавляет девушка.

Сиенна даже получала угрозы расправы от троллей, и негативная реакция только усилилась, когда она и Джордж начали зарабатывать, делясь подробностями своей жизни в интернете.

«Я не считаю себя каким-то ненормальным. Но если я не был бы толстым, на меня бы не смотрели дважды. Люди не выносят того, что у толстого мужчины привлекательная жена. У меня сердце разрывается, когда люди нападают на других в сети только за то, что они другие», — говорит Джордж.

Пара старается не принимать злые комментарии близко к сердцу, а Джордж отмечает, что «невозможно чего-то добиться, ведя себя ужасно»

В 2019-ом у пары родился сын Оливер, а в прошлом году они поженились.

В канун Нового года Джордж написал похвальный пост про Сиенну за то, что она такая «красивая, невероятно талантливая жена и мама»:

«Какой это был год! Мы так многого добились вместе, и время, проведенное с тобой последние четыре года, самое прекрасное, что было в моей жизни. Ты — все, что я хотел от жены, и даже больше.

Мы не только работаем вместе, ты еще и мой лучший друг и единственный человек, рядом с которым я чувствую себя счастливым и уверенным.

Спасибо за то, что ты самая вдумчивая и добросердечная красивая вдохновляющая женщина, которую я когда-либо встречал».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение