Пара, которая бросила все ради мечты жить в караване

 > -

Как и большинство современных людей, Изабель и Антони работали с 9 до 5, и вели самый обычный образ жизни. В то же время они были заняты поиском чего-то, что могло бы сделать их счастливыми, так как им стало скучно от той жизни, которую они проживали...

Источник: https://www.boredpanda.com/van-transform...

«В возрасте 36 лет мы оставили наши карьеры инженеров, продали наш дом и решили жить новой жизнью, отправившись в легендарное путешествие в Америку. Я пишу эти строки на третий год этого путешествия, и мы никогда не оглядываемся назад».

static.boredpanda.com

Изабель и Антони решили отправиться в приключение, оставив позади рутинную жизнь офисного работника. Оказалось, что в юности пара часто путешествовала.

«Со временем мы начали делать то, что делали наши сверстники: мы покупали дома, мы покупали автомобили, мы строили карьеру».

static.boredpanda.com

«Рутина стала занимать большую часть нашей жизни. В то же время мы тратили много денег на наше хобби и кратковременные отпуска. В свои тридцать с небольшим, мы поняли, что нам придется вести такой образ жизни до самой пенсии».

«Тогда мы начали мечтать о том, чтобы уменьшить свои траты, меньше работать и делать то, что сделает нас счастливее»

static.boredpanda.com

«Сначала мы спроектировали пустой караван и сделали все сами. И вот уже через несколько лет мы живем в этом караване и почти каждый день катаемся на лыжах и горных велосипедах».

«Люди часто думают, что мы просто« счастливчики» или каким-то образом заработали кучу денег. Но это не так!»

static.boredpanda.com

«Мы просто мечтали, превратили мечту в план, а затем начали действовать! Годами мы копили, отказывая себе в других вещах, и вот теперь настало время насладиться этим»

static.boredpanda.com

Изабель и Антони позаботились обо всем, проектируя дом-караван своей мечты.

static.boredpanda.com

«Мы все сделали сами. Поскольку раньше мы работали инженерами, проектирование далось нам легко. Но мы должны были научиться делать что-то своими руками. Сначала было немного сложно, но с терпением и мотивацией учиться каждый может это сделать! »

Так сколько же времени понадобилось, чтобы превратить этот дом-караван в место, где они всегда могли бы жить и считать его своим домом?

static.boredpanda.com

«Трудно сказать точно, но я думаю, что это займет около 1000 часов. Ведь мы никогда ничего не делали с нуля. Поэтому необходимо учитывать учебный процесс».

static.boredpanda.com

«С учетом того, что  у нас была полная занятость, и мы могли заниматься караваном только по выходным и вечерам,  потребовался почти год, чтобы закончить всю работу».

Изабель и Антони обеспечили караван всем необходимым. В нем есть духовка, унитаз, холодильник, обогреватель.

static.boredpanda.com

«Стоимость всего этого на самом деле зависит от качества материалов и ваших возможностей. Некоторые тратят менее 1000 долларов, другие - около 30 000 долларов. Мы хотели, чтобы в нем было удобно».

static.boredpanda.com

"Именно поэтому мы выбрали самое надежное и качественное из всего, что обошлось нам менее 20 000 долларов. В эту сумму входит и стоимость самого каравана. "

static.boredpanda.com

«Для нас жизнь в трейлере стала образом жизни. По нашему мнению, жизнь в трейлере - это то же самое, что жить дома».

static.boredpanda.com

«Мы едим, занимаемся спортом, можем выпить пива на улице, если хотим, мы можем купить спортивное оборудование. Наши ежемесячные расходы составляют 1200 долларов на человека».

static.boredpanda.com

"Это небольшая сумма для того, чтобы следовать за своей мечтой!"

static.boredpanda.com

"С 2017 года мы живем таким образом. Теперь любое место может стать нашим садом!"

static.boredpanda.com

"Поэтому мы планируем продолжать жить таким образом в ближайшие годы.”

static.boredpanda.com
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение