Пара из Индии планирует устроить свадьбу в Метавселенной, в которой примут участие тысячи гостей, в том числе дух отца невесты

 > -

Пара в Индии планирует сыграть свадьбу в стиле Гарри Поттера в Метавселенной. Среди 2000 гостей, приглашенных на свадьбу, есть дух отца невесты, который скончался в прошлом году.

Меры, принятые в связи с эпидемией коронавируса в штате Тамил Наду в Индии, заставили привнести новое измерение в традиционные индийские свадьбы. Динеш Сивакумар Падмавати, 24 года, и его невеста, Анаганандхини Рамасвами, 23 года, выбрали измерение Метавселенной в качестве решения этой проблемы.

Пара, которая разработала традиционные индийские свадебные платья и костюмы жениха для свадьбы, которую они подготовили в Metaverse, выбрала в качестве свадебной темы фильм о Гарри Поттере.

Падмавати, который разослал приглашения на свадьбу своим родственникам в Твиттере и Инстаграме, сказал, что 2000 человек заявили, что придут на свадьбу, и что есть вероятность, что придут 5 тысяч человек.

В интервью The Times Падмавати сказал: «Я знаю, что есть пары, которые женятся через Zoom, но я хотел добиться большего, устроив свадьбу в Метавселенной. Таким образом, я хотел лучше представить Метавселенную индийцам».

Пара в Индии устроила свадьбу в арендованном самолете, чтобы избежать ограничений, связанных с коронавирусом - onedio.ru

Работая исследователем проекта в Индийском технологическом институте, Падмавати также создал видео на YouTube, чтобы помочь гостям посетить свадьбу на Metaverse.

Среди гостей - дух отца невесты, который ушел из жизни в прошлом году. Падмавати сказал: «Я создал аватар для отца невесты, поэтому мы будем приветствовать его среди наших гостей. Это будет очень эмоциональный момент для моей невесты».

Хотя пара будет одета в традиционную индийскую одежду, темой свадьбы станет Хогвартс.

Пэрис Хилтон заработала 700 000 долларов с помощью виртуальной вечеринки, которую она провела в Metaverse - onedio.ru

Жених отметил, что если на виртуальную свадьбу придут тысячи гостей, интернет в его родной деревне Шивалингапурам может с трудом справиться с такой внезапной нагрузкой. Таким образом, в случае отключения интернета жениху и невесте, возможно, придется доехать на скутере до ближайшей вышки сотовой связи, чтобы продолжить подключение к Интернету по телефону.

В Индии, известной своими роскошными церемониями, тоже были те, кто говорил, что свадьба в Метавселенной противоречит традициям. Одним из свадебных критиков является Ранджив Джайн, директор организации Rashi Organization, занимающейся организацией свадебных мероприятий:

«Идея ни в коем случае не является индийской традицией. Разве так празднуют свадьбу? Там ли это с реальными людьми или человеческим контактом или без них? Это может стать модным на какое-то время, но ненадолго».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение