Пара из Англии выкупила ветхий дом 1960-х годов и превратила его в дом своей мечты

-

Бекки и Адам купили устаревший дом на юго-востоке Лондона и потратили 50 000 фунтов стерлингов и пять лет на то, чтобы превратить его в дом своей мечты, задокументировав свое путешествие в Instagram.

Источник: https://www.mirror.co.uk/news/weird-news...

Бекки и Адам, которым по 33 года, купили устаревший дом с четырьмя спальнями на юго-востоке Лондона за 525 000 фунтов стерлингов еще в 2015 году.

Получив ключи от дома, они приступили к его переделке самостоятельно, несмотря на наличие небольшого опыта.

Они шли к созданию дома своей мечты постепенно, так оба работали на полную ставку, управляя компанией по организации мероприятий и заботились о своих двух малышах. И вот, спустя пять лет дом готов.

Они не только увеличили стоимость дома на целых 225 000 фунтов стерлингов, но и выиграли награду Ronseal Lockdown Garden.

Так выглядел приобретенный им дом в начале пути.

Ранее пара уже ремонтировали еще одну квартиру в 2014 году, и заработали на ней 100 000 фунтов стерлингов за 12-месячный период переделки. Этот опыт обеспечил им залог за этот дом и дал возможность попробовать сделать ремонт самостоятельно.

«За 6 лет мы перешли от жизни у родителей к квартире за 175 000 фунтов стерлингов до дома за 750 000 фунтов стерлингов.

«До того, как мы начали, мы ничего не знали о дизайне интерьеров или строительных работах, поэтому мы учились методом проб и ошибок, но все это того стоило».

Изначальный интерьер дома.

Бекки и Адам сделали большую часть работы над домом самостоятельно, используя обучающие материалы на YouTube и телешоу по дизайну интерьера, что позволило им сэкономить огромные деньги.

И хотя они черпали вдохновение с Pinterest и Instagram, их самым большим вдохновением, по словам Бекки, является сумма, которую они сэкономили.

«То, что вы экономите в деньгах, приходится компенсировать усилиями, это непросто, но оно того стоит, когда вы видите конечный результат».

Ванная, которая у них была.

Ремонт занял пять лет и обошелся им в 50 000 фунтов стерлингов.

«Покупка домашнего декора в бюджетных магазинах помогла снизить расходы», - объясняет Бекки.

Ванная после переделки.

«Мы охотимся за вещами, которые выглядят дороже, чем они выглядят, и всегда ищем советы по использованию мебели и переработке. Например, один из родственников дал нам свой старый коричневый устаревший набор для террасы, который мы переработали».

Теперь Бекки вдохновляет других делать то же самое, и делится советами о том, как это сделать, и уроками, которые они извлекли, на своей странице в Instagram 21oakham.

Ек главный совет: «Покупайте самое недорогое в самом хорошем магазине».

Их сад, нуждающийся в уходе.

Садовая мебель преобразила пространство.

"Временно откажитесь от социальной жизни и выходных, так как вам нужно время и деньги, пока вы делаете ремонт.

«Создайте бюджет для всего, придерживайтесь его, но не недооценивайте затраты на работу, всегда допускайте худший сценарий».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение