Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ответьте на вопросы теста, и турецкое гадание расскажет то, в чем вы сами себе боялись признаться

 > -

Гадание это турки называют "Катина". 

Сразу сообщим, что оно только на любовь ;) 

Задание простое: выбрать в каждом вопросе одно из изображений.  

Готовы?

#1 Выбираем одно из представленных изображений:

#2 Теперь из этих:

#3 Долго не думайте:

#4 Выбирайте то, на котором сразу остановился ваш взгляд:

#5 Выбрали? Тогда поехали дальше!

#6 Укажите только одну из картинок:

#7 Здесь аналогично:

#8 И так далее во всех вопросах:

#9 Удачи!

#10 Ответ не заставит себя долго ждать:

Победит сильнейший!

Вы в жизни пережили очень многое, но ничто из этого вас не сломило. Ни боль, ни разочарование. Вы твердо стоите на ногах и знаете, что всегда нужно двигаться вперед и только вперед, что бы ни случилось. Вы заслужили счастье. Оно - ваше, целиком и полностью!

Без доверия никак

Прошлое не дает вам покоя. Оно мешает вам обрести уверенность в завтрашнем дне и доверие к людям. Ваши отношения трещат по швам, потому что вы боитесь, что партнер вас предаст. Он не заслужил такого "холодного" обращения. Ваши сомнения - это ваши сомнения, научитесь с ними справляться.

Начните с себя

Кажется, вы наконец начали понимать, что чаще всего в том, что "что-то не складывается", виноваты оба. Сейчас самое время проанализировать свои поступки, понять, что вы сделали не так, и попытаться исправить ситуацию. Хватит во всем винить других.

Любовь решает

Да, разочарование не лечится. Но пройдет время, и все непременно забудется. Сейчас вам хочется одиночества и покоя, но от любви не убежишь. Она накроет вас с головой!

Все пройдет

То, что произошло, сейчас вам может казаться катастрофой или непоправимой ошибкой. Но, поверьте, это только сейчас. Как бы банально ни звучало, время лечит. Вы еще полюбите, еще найдете по-настоящему своего человека, который будет вас боготворить!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение