Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ответьте, что вы увидели первым на картинке, а мы расскажем, что мешает вам обрести любовь

 > -

У каждого человека есть свои сильные и слабые стороны, это касается и любви. Кажется ли вам порой, что вы никогда не сможете построить крепкие и гармоничные отношения? Ведь все они заканчиваются крахом. 

Стоп! Без паники! Возможно, вы просто не знаете свои слабости. Что ж, мы готовы помочь и определить вашу ахиллесову пяту в любви.

Просто взгляните на картинку и ответьте, что вы увидели первым на ней.

Лица матери и ребенка
Лицо мужчины
Фигура, собирающая фрукты
Птицы
Умиротворенное лицо

Для вас на первом месте стоит семья

В этом нет ничего плохого. Но зачастую вы ставите интересы своих близких превыше своих. К тому же для вас важно, одобрят ли родственники вашего партнера(-шу). Но в любовных делах все же лучше слушать свое сердце, а не советы людей, пусть даже самых близких. Ведь все равно найдется тот, кому не понравится ваш выбор.

Вы стеснительны или нерешительны

Вам проще наблюдать за объектом воздыхания со стороны, так как вы очень боитесь отказа. Поэтому вам необходимо приложить много усилий, чтобы довериться другому человеку и раскрыться перед ним. Конечно, порой полезно сохранять дистанцию и не бросаться с головой в омут, но это же и мешает вам построить отношения. Вам стоит хотя бы немного открыться людям и снять с себя маску холодности.

Вы слишком амбициозны и помешаны на карьере

С самых ранних лет вы знали, кем будете в будущем, и всегда стремились к осуществлению своих грандиозных планов. И даже сейчас вы делаете все, чтобы стать успешным на профессиональном поприще. Но именно это и мешает вам обрести любовь. Ведь вы заняты только тем, что строите карьеру и не замечаете простых человеческих радостей.

Вы слишком мечтательны и постоянно витаете в облаках

Вы давно представили у себя в голове, какими должны быть крепкие отношения, нарисовали образ идеального человека, расписали до мелочей особенности романтических свиданий. И поэтому вы зачастую не замечаете недостатков партнера(-ши). Потому что вам хочется верить, что вы встретили свой идеал. Поэтому и разочаровываться в дальнейшем в своем выборе вам очень сложно. Вам стоит спуститься с небес на землю и научиться видеть реальный образ, а не выдуманный.

Вы любите, чтобы все шло по плану

Вы привыкли продумывать все наперед, и вся ваша жизнь расписана по минутам. Вы считаете, что во всем должен быть порядок, и только тогда вам комфортно. Но стоит учесть, что любовь нельзя загнать в какие-либо рамки, потому что она не приходит по расписанию и может быть хаотичной и неожиданной. Это-то вас и выводит из колеи. Постарайтесь хотя бы в отношениях не придерживаться намеченного плана, а просто доверьтесь человеку. Спонтанность иногда может пойти вам на пользу.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение