Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ответьте, что вы увидели первым, и мы расскажем о ваших лучших качествах

 > -

Хотите узнать, какие есть в вас лучшие качества? Просто взгляните на картинку и ответьте, что вы увидели первым.

Итак, что вы увидели первым?

Книгу
Розу
Крест
Шарики
Сердце
Льва
Улыбающееся лицо

Вы очень сообразительный и умный человек!

Но это не обязательно значит,что вы хорошо учитесь, усердно готовитесь к экзаменам или ответственным заданиям на работе. Просто вы привыкли к тому, что все должно доставаться и даваться легко, без прикладывания особых усилий. При этом близкие и даже посторонние люди часто обращаются к вам за советами, так как вы можете подсказать ответы на самые сложные жизненные вопросы. Ведь ваша интуиция редко ошибается, и вы легко можете "прочитать" мысли любого человека. К тому же вы рассуждаете более зрело, чем все остальные люди.

Вы сложная и многогранная личность!

Ваша способность видеть красоту во всем, что окружает, просто поражает. Редкие люди обладают такими качествами. Вас ценят за уравновешенный характер и спокойный нрав. Вы не любите драматизировать и не делаете из мухи слона. 

Окружающие знают, что всегда могут обратиться к вам за поддержкой, и вы всех выслушаете и поможете. Ведь вам невыносимо видеть, как страдают другие, и поэтому бросаетесь на помощь, порой забыв о своих важных делах.

Вы прямолинейный, изобретательный и остроумный человек!

Эмоции никогда не возьмут над вами верх, ведь вы не идете у них поводу. Но близкие знают, что подвоха ждать от вас не стоит. Вы лучше скажете напрямую все, что думаете, но врать и изворачиваться не будете. Слова таких людей, как вы, иногда ранят, зато вы честны перед самим собой.

Но не думайте, что вы угрюмы и этакая вредина. Наоборот, с вами легко общаться, а в любой компании вы мгновенно оказываетесь в центре внимания.

Вы свободолюбивый и оптимистичный человек!

Вы тот, кого нельзя приручить и ваши мысли всегда витают в облаках. Но не думайте, что это плохо. Вы не идете ни у кого на поводу. Конечно, к советам прислушиваетесь, но делаете всегда то, что считаете нужным.

Вы оптимист, и даже в самые плохие моменты верите, что все будет хорошо.

Вы добрый и отзывчивый человек!

Вы уверены, что миром правит любовь, и поэтому ко всем людям стараетесь относиться с должным вниманием: никого не обидите и по возможности поможете. Именно поэтому к вам тянутся израненные души, которых вы исцеляете лаской и вниманием.

Вы храбрый и смелый человек!

Ваша главная черта - это уверенность в себе. Вы всегда полагаетесь только на себя и не ждете у моря погоды. Ваша инициативность и отвага - это то, что  является гарантией успеха во всех начинаниях. Но при этом вы не считаете себя лучше других, знаете о своих недостатках и принимаете их. 

Вы тот, кто не открывает душу перед каждым встречным, поэтому у вас мало друзей, но зато они все надежные и проверенные временем.

Вы человек-праздник!

Вы просто заряжаете всех своим жизнелюбием. Ваш козырь - остроумие. И даже на критику вы не обижаетесь и отвечаете на нее, повергая врагов своим острым сарказмом. 

И даже если у вас на душе грустно, вы никогда не покажете этого, а будете улыбаться. Такое качество редко встретишь в людях.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение