Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ответив на 7 вопросов, вы узнаете, какое вы морское существо! :)

 > -

Решительная и авторитетная, как акула, или веселый и покладистый, как дельфин? :)

Сейчас узнаете!

1. Вы джентельмен или дама??

2. Выберите закат:

3. В какой фотографии вы хотели бы жить? :)

4. А какую обувь вы предпочитаете?

5. От какой картины у вас захватывает дух?

6. Каким животным вы бы согласились стать на неделю?

7. И напоследок выберите приглянувшееся дерево!

Вы рыба-клоун!

img.buzzfeed.com

Вы очень спокойны, прямо как эта морская рыба. Вы ненавидите, когда кто-то нарушает вашу территорию и готовы открыто враждовать, если кто-то осмелится сделать это! Вы милы и веселы, но только до поры до времени!

Вы косатка или кит-убийца!

img.buzzfeed.com

Вы опасны и амбициозны. Куда бы вы ни пришли, всюду рождается хаос. Вы прирожденный лидер, который не остановится ни перед чем ради достижения задуманного. Вы будете идти по головам, предавать, обманывать... Не повезло тому, кто станет на вашем пути!

Вы тюлень!

img.buzzfeed.com

Вы невероятно милы, ленивы и неповоротливы. Ваше главное развлечение - это продавливание дивана своей массой, ведь вы терпеть не можете что-то делать! Иногда вы можете быть агрессивны, но только тогда, когда кто-то пытается посягнуть на ваш комфорт!

Вы дельфин!

img.buzzfeed.com

Вы веселы, разговорчивы, дружелюбны, позитивны... Перечислять можно долго. Все, что есть в этом мире доброго и хорошего - все воплощено в вас! :)

Вы белая акула!

img.buzzfeed.com

Вы абсолютный лидер. Ваша решительность и целеустремленность буквально открывает перед вами всеми двери. Вы не размениваетесь на мелочи, фокусируясь на серьезных целях и мечтах.

Вы черепаха!

img.buzzfeed.com

Мало кто может вывести вас из себя. Вы настолько умиротворены и медлительны, что даже находясь в стрессе, вы не подаете виду. Вы не любите показывать эмоции, и окружающие думают, что вы скрытны и холодны. Но какое вам до них дело?!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение