Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Отношения с партнёром по вашим позам во сне!

 > -

Очень простой тест, который расскажет всю суть ваших отношений с партнером, будь то бойфренд или супруг, по вашим с ним позам во сне!

Давайте уже начнем!

Выберите ту позу, в которой вы чаще всего спите с партнером.

Вы сходите с ума, если он/она не рядом!

Притяжение между вами настолько сильно, что вы постоянно находитесь в том или ином физическом контакте. Вы не можете прожить ни минуты без того, чтобы не прикоснуться к любимому, не обняв его/ее, даже когда он спит. На сегодняшний день вы настолько совместимы, что буквально понимаете друг друга без слов, и в ваших отношениях нет никаких проблем. Сделать приятно партнёру и сгладить любой конфликт сейчас для вас стоит на первом месте! Однако, можно сказать, что ваши отношения пока не совсем стабильны. Хотя, учитывая уровень гармонии между вами, вы быстро пройдете тот пресловутый период притирки. Подводя итог, можно сказать, что вы находитесь в начале отношений, которые имеют светлое будущее. Так держать!

Вы связаны между собой!

В ваших отношениях у каждого своя роль: один из вас выступает в более консервативной позиции защитника, другой же – в более комфортной роли защищаемого. С начала ваших отношений прошло немало времени, что позволило вам создать стабильную связь с партнером и чувствовать себя более уверенно. Кроме того, несмотря на длительный срок, сексуальная тяга к вашему парню/девушке не стала меньше. Иногда вы можете поспорить и покричать друг на друга, но то самое большое чувство позволяет вам быстро улаживать конфликты и прощать свою половинку.

Отношения с четкими границами!

В ваших отношениях есть некоторые границы, которые вы сами установили для партнера, что совершенно не означает нестабильность ваших чувств. Напротив, связь между вами довольно сильна! Просто напросто, вы – люди, для которых важна независимость. И пусть вы любите друг друга, как сумасшедшие, не забывая, что каждый человек – это индивидуальность, вы уважаете личное пространство половинки! Вы хорошо знаете партнёра, и оба действуете согласно пониманию приемлемости тех или иных действий по отношению к любимому. Взаимное уважение и отсутствие ограничений позволяют вам обращать внимание на реакцию вашего друга/подруги на то или иное ваше действие.

Кроме друг друга у вас практически больше никого нет!

Вы с партнером немного закрытые в себе люди, и, по сути, вам повезло, что вы нашли друг друга. Кроме того, что между вами такое сильное чувство, как любовь, вы являетесь еще и лучшими друзьями друг для друга! Чужих людей вы редко пускаете в свой мирок, поскольку вы можете поделиться с партнером любой вашей проблемой или радостью! Большинство ваших секретов знает только ваш парень/девушка! В психологическом плане вы непременно поддержите свою вторую половинку, что, собственно, и делает ваши отношения более чем прочными!

У вас самые прочные в мире отношения!

Вы заложили прочный фундамент ваших отношений! Ни вы, ни кто-то из ваших друзей даже не думает о том, что эти отношения могут завершиться. Вы часто смотрите на ту связь, что между вами, и понимаете насколько вы счастливы! Иногда, конечно, возникают ссоры, но они ни в коем случае не ставят под угрозу вашу любовь. Понятие "получать удовольствие" для вас с любимым находится в одной плоскости, поэтому вы отлично проводите время вместе, веселясь и смеясь. У вас общие друзья, и вы часто развлекаетесь вместе с ними.

У вас отличные отношения во всех аспектах!

Ваша любовь прекрасна во всех отношениях! Главный девиз для вас с любимым – максимум поддержки, минимум ограничений! Личное пространство просто необходимо вам обоим, однако это не меняет тот факт, что вы невероятно привязаны к вашему парню/девушке! Проявляя заботу, вы готовы на все для того, чтобы помочь любимому достигнуть его целей, даже если вам самим придется отказаться от чего-то. Можно сказать, что оба вы являетесь довольно логичными людьми, что позволяет вам ставить реалистичные цели в ваших отношениях и формулировать общие мечты. Однако, это не значит, что вы иногда не придаётесь легкому безумию вместе :) Честность также важна для вас, поэтому вы практически бесконечно доверяете партнеру! Между вами существует сильное эмоциональное и физическое притяжение!

Не совсем устоявшиеся отношения!

В ваших отношениях преобладает физическая страсть, в плане чувств вы по-прежнему пока не определились и находитесь в раздумьях. Будучи вместе, вы все еще не чувствуете олного комфорта, можно сказать, что пока вы узнаете друг друга. Однако, до сегодняшнего дня ваши отношения развивались довольно хорошо и стабильно. Вы не показываете партнеру слабые стороны вашего характера, поскольку не уверены в дальнейшем развитии отношений. Размышления о том, что будет дальше и как лучше вести себя с партнером, не оставляют вас.

У вас отношения, которые никогда не закончатся!

Ваши отношения имеют прочный фундамент! Вы с партнером поддерживаете, заботитесь и относитесь с пониманием друг к другу. Тем не менее, страсть между вами на самом пике, так же, как и в первые дни. И даже если пройдут годы, навряд ли вы станете любить друг друга меньше. Вы знаете все о партнере, доверяете ему и чувствуете себя в полной безопасности с ним. Большую часть времени, вы проводите, чтобы порадовать своего любимого. Возникающие проблемы никогда не станут причиной расставания, и вы и ваша половина знаете об этом!

Страстная связь!

Можно с полной уверенностью сказать, что отношения между вами полны страсти! Конечно, не все идеально, ведь несмотря на то, что многие трудности вам пришлось пройти вместе, ваши отношения пока не идут "по накатанной". Жаль, но пока ваша пара не преуспела в том, чтобы провести хотя бы несколько дней без споров, конечно же с жарким примирением после этого! Вашим эмоциям и физическому влечению можно только позавидовать: вы понимаете партнера с полуслова, отлично проводите время вместе, не забывая при этом и слегка поругаться. Ваши отношения полны взлетов и падений, но это совершенно не проблема для вас :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение