Отменённый фильм, Скуби-Ду! Отдых с привидениями, завершил производство

 > -

Фильм был отменён компанией Warner Bros. Discovery в августе, также как и «Бэтгёрл».

Новый фильм о Скуби-Ду уже готов, хотя и не будет выпущен. Сценарист и продюсер Тони Червоне поделился в Instagram, что производство отменённого фильма «Скуби-Ду! Отдых с привидениями» завершено.

Источник: https://collider.com/scoob-holiday-haunt...

В посте Червоне поделился изображением монитора компьютера с заставкой к фильму. Он имеет фон в рождественской тематике с надписью «Scoob!» зелёным цветом, а «Holiday Haunt» — красным. В точке восклицательного знака собачий ошейник Скуби.

"Ну, мы закончили эту штуку сегодня. Вот вам печальное подтверждение, можете быть уверенны. Я очень надеюсь, что у вас будет возможность как-нибудь просмотреть фильм. Он хорош. Я хочу поздравить режиссёров @mkurinsky [Майкл Куринский] и @bill.haller [Билл Хэллер] за выдающуюся работу. Они очень хорошо понимают персонажей, комедии и как создавать жуткие ощущения. Спасибо @dinipaul [Пол Дини] за то, что написал это вместе со мной. Спасибо @meferm [Митчелл Ферм] за то, что продюсировал его вместе со мной. Спасибо нашему главе @duseybear [Джон Дьюзенберри] и нашему директору по оформлению @swc90046 [Стивен Чайлдерс], а также @terryhan_ [Терри Хан] за то, что им удалось помочь мне всё сделать вовремя. И спасибо нашей замечательной, замечательной команде — @iain [Иэн Армитаж], @mckennagraceful [Маккенна Грейс], @ariana-greenblatt [Ариана Гринблат], Пирсу Ганьону и единственному и неповторимому Фрэнку Уэлкеру. Каждая минута с вами была удовольствием.»

«Скуби-Ду! Отдых с привидениями» должен был стать приквелом к ​​фильму «Скуби-Ду» 2020 года. Планировалось, что фильм будет выпущен на HBO Max. В августе было объявлено, что Warner Bros. отменила фильм и не будет его выпускать. В тот же день Warner Bros. также отменили «Бэтгёрл», в которой Лесли Грейс сыграла Бэтгёрл / Барбару Гордон, а также Джонатан Кимбл Симмонс комиссара Гордона и Майкл Китон Бэтмена.

Возмущенные фанаты начали выпускать мемы, после того как Warner Bros зарубил выпуск "Бэтгерл" - onedio.ru

Сообщалось, что отмена обоих фильмов произошла из-за того, что новый генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав хотел, чтобы студия сосредоточилась на фильмах для кинотеатров, а не на фильмах, созданных для стриминговых сервисов. Также сообщалось, что это было частью планов компании по сокращению расходов и что вместо этого фильмы будут использоваться для списания налогов. После известия об отмене «Скуби-Ду! Отдых с привидениями» Дини написал в Твиттере:

«Да, я соавтор сценария, но кроме того, зачем отменять праздничный фильм, готовый на 95% так близко к осени, когда дети гарантированно будут смотреть его сразу после Хэллоуина, или, по крайней, до Нового года? Не имеет смысла, особенно поскольку и дети, и родители получили возможность раннего просмотра.»

Ранее, Червоне поделился в Instagram, что фильм всё ещё находится в стадии написания музыки и работы над ним:

«Итак, что делать, когда фильм отменяется, но вы уже заплатили за запись и музыкантов? Нужно записать чёртову музыку!»

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение