Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Откровения 17 девушек о насилии в колледже

 > -

По следам недавнего флешмоба #ЯНеБоюсьСказать, посвященного проблеме насилия, о котором мы уже писали здесь, мы создаем еще один пост на эту тему.

К сожалению, многие жертвы насилия вынуждены жить, держа эту боль в себе, боясь общественного осуждения, боясь, что их не поймут. И, в некотором смысле, они поступают верно. Очень часто бывают случаи, когда даже родители жертв не верят своему ребенку, а человек, который должен быть изолирован от общества, продолжает разгуливать на свободе.

Каждый день сотни или даже тысячи девушек по всей стране становятся жертвами насильников. Обществу необходимо создать такие условия, в которых они смогут безбоязненно сообщать о своих проблемах, в которых эти проблемы будут успешно решаться благодаря поддержке всех окружающих.

К счастью, есть замечательное приложение Whisper, которое предоставляет возможность поделиться с миром своими беспокойствами анонимно, не боясь, что на тебя будут показывать пальцем. Там и были обнаружены эти откровенные признания девушек, ставших жертвами насилия в колледже.

Источник: http://distractify.com/fyi/2016/06/24/se...

1. «Я подверглась насилию в колледже… никто не верит мне. Даже мои собственные родители мне не верят»

2. «Меня изнасиловали в колледже. Я думала, что смогу это пережить. Прошлой ночью мне снова приснилось, что меня насилуют. Теперь я не могу перестать трястись и плакать. Думаю, я сойду с ума»

3. «На этой неделе в колледже меня изнасиловал парень, и никто не знает, студент он или нет. Все еще чувствую себя грязной и испытываю отвращение после этого»

4. «Я оставила дорогих мне людей, свой дом, чтобы получить лучшее образование, но в результате меня отчислили, потому что я подверглась сексуальному насилию»

5. «Меня изнасиловали в колледже, и я не могу избавиться от боли, душевных мук и страха, которые мне это причинило»

6. «4 года назад в колледже я подверглась сексуальному насилию. У меня до сих пор бывают приступы паники, когда я нахожусь рядом с незнакомыми мужчинами»

7. «После того, как меня изнасиловали в колледже, мой тогдашний парень изменил мне, объяснив это тем, что он «тоже должен с кем-то переспать»

8. «Я все еще хожу в один и тот же колледж с тем парнем, который меня изнасиловал три недели назад. Каждый раз, когда я вижу его в коридоре, мое сердце начинает сильно стучать и мне становится тяжело дышать»

9. «Несколько месяцев назад меня изнасиловали в колледже. Когда я, наконец-то, заявила об этом, мои «друзья» совсем меня не поддержали и заставили чувствовать одиноко»

10. «Никогда не думала, что попаду в число девушек, которых изнасиловали в колледже. Я очень независимая и сильная, но в этом случае я почувствовала себя частью статистики»

11. «Я подверглась насилию в колледже. Руководство встало на его сторону, и я туда больше не возвращалась»

12. «Я перешла в новый колледж, чтобы начать жизнь заново, и была изнасилована «другом» в течение первых трех месяцев»

13. «Я подверглась насилию от давнего друга, теперь я вижу его в колледже каждый день, хотя и не хочу этого, у меня нет выбора… Мне хочется кричать»

14. «Из-за влияния человека, которому я доверяла, в первом семестре в колледже я подверглась сексуальному насилию. Я не смогла найти способа пережить это, поэтому я либо ухожу в себя, либо отдаюсь мужчинам слишком легко»

15. «С тех пор, как меня изнасиловали, у меня пропала мотивация. Я мечтала закончить колледж с 8 лет. Теперь мне просто все равно. Еще одна вещь, которую он отнял у меня»

16. «Я не могу рассказать маме, что меня изнасиловали в колледже, потому что она и так очень сильно волнуется, находясь в 1126 км от меня»

17. «Я жалею, что не заявила в полицию об изнасиловании. Теперь мне приходится видеть человека, который это сделал каждый день и мириться с этим»

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение