Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

От чего вы не можете отказаться, согласно вашему знаку зодиака

 > -

У каждого из нас есть маленькие слабости. Быть может, мы никому не рассказываем об этом, но в тайне не можем оторваться от романтических комедий или верим в теории заговора. А от чего не можете отказаться вы, согласно вашему знаку зодиака? Не забудьте написать в комментариях, совпали ли наши предположения с тем, что есть на самом деле!

1. Овен - боевики

Ваша страстная натура жаждет экшна как в жизни, так и на экране.

2. Телец - кофе

Вы не можете отказать в себе в чашечке этого вкусного напитка.

3. Близнецы - иллюминаты

Неизвестно почему, но вы обожаете узнавать новое об этом тайном обществе. А уж книги и фильмы Дэна Брауна для вас все равно что Библия.

4. Рак - романтические комедии

Ваша нежная натура не может представить себе выходной день, проведенный без просмотра очередной романтической комедией в компании с ведром мороженого.

5. Лев - горячие парни

Вы натура страстная, и, конечно же, не прочь полюбоваться на таких же, как вы.

6. Дева - политика

Вас невероятно волнует социальная справедливость и все, что происходит в мире. Вы не можете представить себе ни дня без того, чтобы посмотреть новости и полистать группы в соцсетях, посвященные теме политики.

7. Весы - вещицы для дома

Прожить неделю, не наведавшись в IKEA, чтобы купить новые ароматические свечи, полотенца или органайзеры для ванной, для вас смерти подобно.

8. Скорпион - мемы

Пожалуй, мемы изобрели Скорпионы. Наверняка у вас на компьютере лежит целая папочка мемов-реакций на любой случай.

9. Стрелец - музыкальные группы

Музыка для вас - все. Вы не выходите из дома без наушников, ведь ваша жизнь настолько интересна и разнообразна, что к ней обязательно нужно подобрать идеальный саундтрек.

10. Козерог - сериалы

Уж кого-кого, а вас можно назвать настоящим сериаломаном. Вы не пропускаете ни одной премьеры, исправно смотрите серии в день выхода, а лето для вас - сезон пересмотра старых сериалов.

11. Водолей - одежда

Вы имеете врожденное чувство стиля и следите за модой. Однако слепо следовать трендам - это не про вас. Любую новинку вы переделываете под себя. Вас можно назвать настоящим шопоголиком и гением блошиных рынков - где угодно вы можете найти настоящую жемчужину, которая украсит ваш гардероб.

12. Рыбы - теории заговора

Не то чтобы вы верили в них на все 100%, но ваша артистичная натура не позволяет вам пройти мимо очередной теории. В своей голове вы выстраиваете целый мир, основанный на этой теории, по вашим фантазиям можно даже писать книги и снимать фильмы!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение