Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Остроумные вопросы, которые можно задать в сообщении вместо банального «Как дела?»

 > -

С помощью сообщений сейчас общаются все. Большинство современных молодых людей предпочитает переписку разговору по телефону и личной беседе 9 раз из 10. Наверное, все дело в том, что, когда пишешь, есть время подумать и сформулировать мысли. Но вы не станете отрицать, что иногда общение через смс становится скучным, а то и вовсе заходит в тупик. Когда от 10 новых знакомых получил сообщение: «Привет, как дела?», то вряд ли это приведет к пространным беседам. Но у нас есть для вас хорошая новость: мы подобрали вопросы, которые помогут избежать плоских, ни о чем бесед по смс.

1. "Какую суперсилу ты хотел(а) бы иметь? И что бы ты с ней сделал(а)?"

Это может многое рассказать о человеке и его ценностях. Но даже если он не расскажет ничего о себе, все равно здорово посмотреть, схожие у вас интересы или нет.

2. "У тебя есть компания на ближайший мачт по *вставить нужный спорт*?"

Если вы интересуетесь каким-то спортом, здорово узнать, сходятся ли ваши вкусы с этим человеком. Вам точно будет о чем поговорить.

3. "Где ты мечтаешь поселиться?"

Задав этот вопрос человеку, вы как минимум узнаете его отношение к родному городу. Может, он мечтает уехать в другой город, а, возможно, даже хочет покинуть страну.

4. "С каким цветом ты себя ассоциируешь?"

Да, конечно, вопрос довольно странный, и, наверное, придется объяснить, что вы имеете в виду. Однако, правда, было бы здорово узнать, с каким цветом себя идентифицирует человек и почему? Каждый цвет означает разные вещи. Например, красный ассоциируется со страстью и драмой, оранжевый – с мотивацией, желтый – с оптимизмом, розовый часто свидетельствует о чувствительности. А ведь это далеко не все цвета!

5. "Какова самая интересная вещь, которая сейчас находится рядом с тобой?"

Будьте осторожны с этим вопросом, вдруг кто-то подумает, что вы отсылаете сексэмэску. Но вообще благодаря этому вопросу можно узнать много интересного. Вдруг вам повезет, и окажется, что человек сидит рядом со своим котом, который обнимается с домашней змеей? Такое лучше знать заранее!

6. "Какова самая ценная вещь в твоем кошельке?"

Некоторые люди используют кошелек исключительно для денег. Другие добавляют небольшие брелки или фотографии/картинки, а третьи просто носят кучу презервативов. Все зависит от человека. Иногда такая простая вещь как кошелек может многое рассказать о нем. Например, фотография близкого человека говорит о его мягкой стороне. Если же он использует кошелек только для денег, это свидетельствует о практичности. Ну а презервативы носят те, кто беспокоится о том, чтобы секс был безопасен. А ведь это говорит о многом!

7. "Какой твой любимый пикап-прием?"

Это может показать креативную сторону человека и рассказать о его чувстве юмора. И даже если это дурацкая фраза типа «Кажется, я потерял(а) свой номер телефона. Можно одолжить твой?», то вы оба хотя бы от души посмеетесь над этим.

8. "Если бы ты мог(ла) поужинать с кем угодно, живым или мертвым, кого бы ты выбрал(а)?"

Кто-то захочет поужинать со своим дедушкой, а кто-то – с известной личностью. Возможно, ваши ответы совпадут. А, может, наоборот, он/она выберет человека, которого вы терпеть не можете. В общем, это будет полезно в любом случае.

9. "Если бы твоя жизнь была фильмом, то каким?"

Многие девушки, наверное, выбрали бы романтическую комедию или, к примеру, «Чудо-женщину». Спросив человека, на какой фильм он хочет, чтобы походила его жизнь, вы можете узнать многое о его реальной жизни.

10. "Каково твое первое воспоминание из детства?"

Кто-то помнит о том, как пересматривал один и тот же фильм, а кто-то – о том, как плескался в бассейне. Но у всех есть воспоминания о детстве. Спросив человека о его первом воспоминании, вы сможете узнать, как он рос.

Источник: www.elitedaily.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение