Ощутите разницу: Кэти Перри показала, как выглядит до и после вечеринки

 > -

Кэти Перри - одна из немногих артисток, которые не скрывает свои недостатки . Поклонники обожают певицу как раз за ее непосредственность и открытый характер. Так, недавно звезда не постеснялась выложить в своем Instagram два фото: до и после бурной вечеринки.

Свои снимки звезда сопроводила подписью: "Я в начале и в конце выходных."

На первом фото красавица Кэти предстала в алом платье, с цветком в тщательно уложенных волосах и с яркой красной помадой. А на втором снимке звезду было не узнать. Растрёпанная и уставшая Кэти надела банный халат поверх коктейльного платья, цветка уже нет, на полу лежит накладная коса, а в руке она держала все, что осталось от наращенных локонов.

Большинство поклонников оценили юмор артистки. Публикация набрала больше 1 000 000 лайков.

Правда другая некоторые пришли в откровенный ужас от увиденного и посыпали артистку комментариями: «Косичка на полу – как символ настроения. Это сильно», «Мамочки! Да ты стареешь», «А на шее – ниточка с поп-корном?», «Настроение: коса на полу», «Удали этот пост», «Нет, не показывай себя такой», «Выглядишь старше своих лет».

Похоже, что эта публикация оказалась не просто юмором, но и продуманным пиар ходом. Не так давно в ротацию вышел ее новый клип на песню «Harleys In Hawaii».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение