Оператор-постановщик фильма Джокер: «Безумие для двоих» объясняет, почему Леди Гага идеально подходит на роль Харли Квинн

 > -

Оператор-постановщик сиквела «Джокер» объясняет причину, по которой Леди Гага идеально подойдет для роли Харли Квинн в сиквеле.

Оператор-постановщик Joker: Folie à deux («Безумие для двоих») объясняет, почему Леди Гага в роли Харли Квинн идеально подойдет в качестве спутницы главного персонажа Хоакина Феникса. 

«Джокер» Тодда Филлипса, вышедший на экраны в 2019 году, стал одним из самых громких фильмов года, несмотря на все споры перед его дебютом. Фильм «Джокер» с Хоакином Фениксом, который сыграл Артура Флека, он же титулованный Клоун-Принц преступного мира Джокер, представил зрителям новый взгляд на персонажа DC Comics, изучив психологический характер классического злодея, впавшего в безумие.

Источник: https://screenrant.com/joker-2-lady-gaga...

Ожидается, что Филлипс продолжит изучать новые возможности и повороты персонажа в следующем фильме, который был анонсирован как мюзикл и в котором Леди Гага сыграет Харли Квинн. 

Тизер-трейлер «Джокера-2»  показал, что фильм будет посвящен роману Артура и Харли, возможно, раскрыв нам новую сторону печально известной пары DC.

Несмотря на то, что многие были удивлены выбором поп-певицы и актрисы на роль Харли, публичный образ Гаги, актерские способности и музыкальные таланты дали ей преимущество в глазах одного члена съемочной группы.

Во время выступления в подкасте The Hollywood Reporter "За экраном" Оператор-постановщик второй части «Джокера» Лоуренс Шер объяснил причины, по которым Гага будет блистать в роли Харли. 

Она невероятно круто подходит на роль и выдаст нам такую магию, что не уступит колдовству Хоакина Феникса из первой части. Этот дуэт просто обязан оправдать все наши надежды — будет здорово, и каждый день на съёмках станет праздником. Полагаю, мы коллективно слегка спятим на этой постановке — немножко хаоса никогда не помешает.

Напомним, что Хоакин Феникс был награжден за преданность своему исполнению и получил "Оскар" за роль Джокера, установив высокую планку для своего коллеги по фильму «Безумие для двоих». 

К счастью, Гага сама тоже крепкий орешек, так что вполне вероятно, что совместные сцены пары принесут равные доли интенсивности мастерства. 

Традиционная динамика пары в прошлых экранизациях была оскорбительной и ядовитой, но Джокер Феникса по своей сути менее злодейский, чем прошлые версии, а его психическое заболевание и борьба на протяжении всей жизни служат катализатором его преступлений. Из-за новой характеристики Фениксом злодея из комиксов, отношения его Джокера с Харли, скорее всего, пойдут по новому пути, возможно, включая более добрую, хотя и все еще извращенную любовь.

В отличие от версии Харли Марго Робби, Гага в «Джокере: Folie à deux », скорее всего, будет темнее, чтобы соответствовать тону фильмов Филлипса, и более нестабильной из-за названия фильма, которое переводится как "безумие на двоих" или "совместное безумие".

Премьера фильма запланирована на 2 октября 2024-го года.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение