Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ой, какой конфуз! 12 смущающих фото звезд, которые они явно ненавидят всем сердцем

 > -

Мы видим звезд на красной ковровой дорожке, на экранах кинотеатров и телевизоров, и везде и всегда они безупречны. Ну… почти всегда, ведь знаменитости тоже люди, и у них тоже бывают, что называется, плохие дни.

Источник: http://sarcasm.club/15-embarrassing-pict...

1. Бейонсе

Ну эту фотография с Бейонсе видел практически каждый пользователь Сети. Она уже даже успела побывать мемом. Вот только вряд ли сама певица довольна тем, что такой неприглядный, мягко говоря, снимок просочился в интернет.

2. Ким Кардашян

Вот, собственно говоря, почему лучше не надевать тренировочные лосины, когда выходишь в свет. Это фото было сделано в 2013 году, когда Ким объявила о своей беременности. Однако это далеко не первая фотография, где Кардашян появляется в странных, нелепых штанах (да и в другой одежде тоже) на публике.

3. Мила Кунис

Самое ужасное — когда папарацци ловят звезду без макияжа. Что, как видите, и произошло с Кунис. Не думаем, что это одно из ее любимых фото.

4. Кэти Перри

Наверное, Кэти Перри было не очень уютно, когда во время «Грэмми» телеведущая Эллен Дедженерес «подзависла», откровенно пялясь в декольте певицы. Кстати, вы знали, что Эллен предпочитает девушек? 😉

5. Эмма Уотсон

У актрисы здесь очень странное выражение лица. И как вообще фотографы успевают поймать такие моменты?

6. Дженнифер Лопес

Не очень приятная картина. Видимо, ноги Джей Ло находились тогда в не самой лучшей форме. Фотография была сделана на одном из концертов певицы.

7. Линдси Лохан

Последние годы были для Линдси просто ужасны. К счастью, звезда, кажется, все-таки излечилась от алкогольной и наркотической зависимости.

8. Меган Фокс

Меган, вероятно, о чем-то очень сильно замечталась. Ну очень сильно…

9. Хлои Кардашян

Мало того, что ветер поднял подол платья, и какой-то ушлый папарацци воспользовался моментом, что уже само по себе неприятно… так еще и мир узнал, что Хлои носит утягивающее белье.

10. Кэтрин Хейгл

Такой конфуз случился у актрисы Кэтрин Хейгл, наиболее известной по роли Иззи Стивенс в сериале «Анатомия страсти», во время церемонии награждения международной киноассоциации ShoWest. У Кэтрин порвалась бретелька платья, и она едва успела ее поймать, дабы не оголить перед всеми свою грудь.

11. Хью Джекман

Симпатяга Росомаха тоже стал жертвой папарацци в то время, когда выходил из воды на пляже. И хотя у Хью здоровое чувство юмора, вряд ли он в восторге от этого снимка.

12. Джордж Клуни

И венчает наш список Джордж Клуни. Кажется, актер специально сделал такую смешную рожицу. Вот только знал ли он, что его успеют заснять? 😉

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение