Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Однополые браки среди звезд: Самые знаменитые пары

 > -

Некоторые из них давно вместе, некоторые женаты, другие - даже уже обзавелись детьми... Знаменитости, которых мы все знаем и постоянно видим на экранах и в журналах, связавшие себя узами однополой любви, сегодня перед вами. Посмотрим, кто и с кем?

1. Эллен Дедженерес - Портия Де Росси

Актриса и ведущая Эллен Дедженерес и актриса Портия Де Росси вместе с 2004 года. Они заключили свой брак в 2008 году.

2. Джоди Фостер - Александра Хедисон

Известная актриса Джоди Фостер, на церемонии вручения Золотой глобус в 2013 году объявила о своей сексуальной ориентации. Через год после этого она связала свою жизнь с фотографом Александрой Хедисон.

3. Элтон Джон - Дэвид Ферниш

Элтон Джон и Дэвид Ферниш проживали в гражданском браке с 2005 года. Они поженились после легализации сексуальных браков в 2014 году. Кроме того, у них есть двое детей, родившихся от суррогатной матери.

4. Рикки Мартин - Джван Джозеф

Говорят, давно помолвленные Рикки Мартин и Джван Джозеф в этом году наконец поженятся. Благодаря суррогатной матери у них есть двое 9-летних близнецов.

5. Синтия Никсон - Кристин Маринони

Синтия Никсон, звезда знаменитого сериала «Секс в большом городе», в 2004 году покорила сердце активистки Кристин Маринони. Пара поженилась в Нью-Йорке в 2012 году. У них есть сын по имени Макс.

6. Кристин Огата и Бет Дитто

Босс Дитто, вокалистка группы Gossip, обвенчалась на Гавайях в 2013 году со своей давней любовью Кристин Огата. Затем состоялась церемония бракосочетания в Орегоне после легализации однополых браков в 2014 году.

7. Нил Патрик Харрис - Дэвид Буртка

Актер Нил Патрик Харрис, известный по сериалу «Как я встретил вашу маму», скрывал своего жениха в течение пяти лет. В 2011 году в Нью-Йорке гей-браки разрешили, и пара объявила в Твиттере, что они хотят пожениться. В 2014 году у пары на свет появились близнецы.

8. Куин Латифа - Эбони Николс

Актриса и рэп-исполнительница Куин Латифа давно вместе с танцовщицей Эбони Николс. Пара не слишком любит выставлять свои отношения напоказ.

9. Том Форд - Ричард Бакли

Известный дизайнер Том Форд и модный писатель Ричард Бакли вместе вот уже 30 лет. Чувство, которое они испытывают друг к другу - «Любовь с первого взгляда». У пары есть сын.

10. Майкл Корс и Лэнс Лепер

Отношения пары начались еще тогда, когда Лепер начал работать стажером в компании Корса. До официального брака прошел 21 год их союза.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение