Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Очередной безумный тренд из Азии: нижнее белье с эффектом "верблюжьей лапы"!

 > -

Это белье с пуш-апом в интересном месте буквально дарит вам эффект "верблюжьей лапы", которую все так долго старались избегать! Но мода и фантазия азиатов не стоят на месте, поэтому познакомьтесь с новым трендом!

1. В последнее время новый сумасшедший тренд начал быстро набирать популярность. Знакомьтесь: трусы с эффектом "верблюжьей лапки"!

3.bp.blogspot.com

Вы еще не слышали о таком? А сейчас услышите! В нормальном мире женщины, надевая узкие брюки или шорты и увидев образование так называемой "веблюжьей лапы" в области вагины, стремятся это положение исправить. Но мы живем в мире, где тренды создает Азия. И там вдруг решили, что зачем что-то скрывать, когда можно из этого сделать модный и "сексуальный" тренд? Великобритании он понравился, и его популярность там растет.

2. Модель по имени Джорджина из Норвича решила испробовать это белье с пуш-апом в области половых губ. Она заявила, что "оно почти неощущаемо, все очень комфортно и прилично".

i.yomyomf.com

Она также добавила, что "белье даже не привлекает слишком много внимания на улице."

3. Но в чем прикол? Зачем делать белье, заставляющее выглядеть так, словно ваши половые губы видны через одежду?

nextshark.com

Кстати, певица Кристина Милиан использовала этот ход в свём клипе Whatever U Want, но видимо в далёком 2004 году мир к этому был ещё не готов.

4. "Верблюжье" белье выпускается в разных цветовых вариантах. И снова риторический вопрос: зачем? Под одеждой же его все равно не видно?

5. Согласно описанию продукта, это нижнее белье обещает «поднять и разделить» две вещи, которые непонятно, зачем нужно разделять. Оно также предлагает дополнительный бонус: эффект похудения для вашего животика!

m.elitestatic.com

MailOnline сообщает, что рост этой тенденции связан с ростом популярности вагинальной хирургии, благодаря которой женщины стремятся получить то, что специалисты называют «дизайнерскими вагинами». Спрос на подобные процедуры в последние годы значительно возрос. Эксперты считают, что это может иметь какое-то отношение к порно, заставляющему женщин придирчиво относиться к своим вагинам. Конечно, такая операция не только дорогая. Она делается на всю жизнь и сопровождается длительным восстановлением и весьма неприятными побочными эффектами.

А вы бы осмелились? :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение