Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Очередное доказательство того, что женщины просто обязаны заниматься спортом

 > -

Если вы думаете, что мы собираемся рассказать вам о пользе спорта для здоровья или красивой фигуры, то вы сильно ошибаетесь. Потому что сегодня мы попытаемся доказать вам, что иногда занятия спортом могут защитить вашу честь или даже спасти жизнь. Точнее, за нас это сделает девушка, которая сумела дать отпор насильнику, благодаря тому, что занимается в зале.

1. Это Лианна, ей 26 лет, и она прославилась в Сети потому, что врезала мужчине, который к ней приставал, во время поездки в Дублин.

2. Она выложила в Твиттер фото своих сбитых костяшек и рассказала о том, что с ней приключилось:

3. Пожалуй, если бы парень знал, с кем связывается, он бы подумал дважды, прежде чем сделать то, что он сделал.

4. За невинной внешностью Лианны Карр скрывается профессиональный пауэрлифтер и тренер.

5. «Я никогда не была жестоким человеком и ни разу до этого никого не била… но это меня так разозлило, и я почувствовала такой приток адреналина, что врезать ему было моей первой реакцией».

6. Она признает, что если бы подобное случилось не в таком людном месте, у нее бы не хватило смелости так отреагировать. Но в этот раз Карр решила преподать мужчине урок.

7. «В другом случае я бы, скорее всего, была слишком шокирована и просто ушла… и тогда этот мужчина продолжил бы самоутверждаться за счет невинных женщин».

8. «Неважно, в какой стране ты находишься. Женщины каждый день страдают от сексуального насилия со стороны незнакомцев, и большинство из них не знает, как правильно реагировать на такое».

9. После того как адреналин кончился, она уже не была уверена в правильности своего решения, однако ее пост в Твиттере собрал более 25 тыс. лайков, как от женщин, так и от мужчин.

10. Хотя были и те, кто утверждал, что история - фейк, потому что с ними в Дублине такого не случалось.

11. Нашлись, кстати, и те, кто заявил, что жестокость - это не ответ на сексуальное насилие:

А что вы думаете обо всей этой истории? Оставляйте свои ответы в комментариях!

Источник: www.borepanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение