Объявлена официальная дата выхода Гладиатор 2

 > -

Он выйдет в следующем году

Мы получили официальное объявление о ​​дате выхода долгожданного сиквела фильма «Гладиатор».

Согласно Deadline, Paramount установила дату выхода фильма на 22 ноября 2024 года. Режиссером сиквела станет Ридли Скотт, а главную роль сыграет звезда «Солнце мое» и «Нормальные люди» Пол Мескаль.

Для просмотра новости: https://www.digitalspy.com/movies/a42763...

Мескаль не заменит Максимуса (которого играет Рассел Кроу), погибшего в первом фильме. Вместо этого он сыграет Люциуса, сына Лусиллы (которую играет Конни Нильсен). Теперь он будет взрослым мужчиной, так как действие сиквела будет происходить спустя годы после окончания первого фильма.

Люциус также является племянником Коммода, которого в первом фильме сыграл Хоакин Феникс. Первый «Гладиатор» имел успех у критиков и коммерческий успех, а также получил премию «Оскар» за лучший фильм.

Предпосылка первого фильма состоит в том, что Максимус Децимус Меридиус стремится отомстить за смерть своей жены и ребенка, вступая в драку с Коммодом в процессе.

Ранее Ридли Скотт говорил, что начнет работу над сиквелом, как только закончит биографический фильм о Наполеоне Бонапарте.

Конни Нильсен (Чудо-женщина) также ранее говорила о продолжении «Гладиатора»:

«Очевидно, это было бы потрясающе, и я знаю, что многие люди хотят видеть продолжение. Я думаю, что всем нам просто нужно посмотреть на это как на отдельный [и] другой фильм, но помня некоторые эмоциями и ценностями, которые сделали «Гладиатора» таким впечатляющим для многих людей.»

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение