О чём говорит отсутствие Зелёного Йоши в трейлере фильма «Супербратья Марио»

 > -

Любопытно, что самая известная версия Йоши не была замечена с толпой в трейлере «Супербратьев Марио». Расскажем, что это значит для фильма.

Трейлер «Супербратья Марио», показывающий Йоши, но не зелёного, на самом деле является массивным сюжетным намёком. Подобно Марио и Донки Конгу, дружелюбный динозавр, питающийся фруктами, является иконой классической видеоигры и героем, возглавляющим собственную серию игр. Неясно, какое именно присутствие он будет иметь в анимационном фильме, но на данный момент не секрет, что он будет участвовать в предстоящем приключении Марио.

Источник: https://screenrant.com/super-mario-bros-...

Ряд ключевых персонажей Марио, связанных с Грибным королевством, был замечен в рекламе фильма 2023 года. Среди них Йоши, который ненадолго появился в трейлере. Фактически, несколько представителей его вида были замечены бегущими в стаде в месте, которое может быть или не быть в фильме на острове Йоши. Это изображение персонажа соответствует духу игр, в которых неисчислимое количество Йоши населяет мир Марио. Во франшизе есть Йоши для каждого основного цвета, но именно зелёный используется в качестве игровой версии персонажа по умолчанию в большинстве игр Nintendo.

Где Зелёный Йоши?

Синие, красные, черные, розовые и жёлтые Йоши включены в трейлер фильма «Супербратья Марио», но ни одного зелёного нигде не видно. Теоретически возможно, что отсутствие каких-либо зелёных Йоши в этой сцене чисто случайно, но вероятность этого невелика. Поскольку зеленый Йоши является самой популярной и наиболее заметной версией персонажа, вполне вероятно, что его исключение является преднамеренным, поскольку зелёный, возможно, жил в другом месте на острове, прежде чем его нашли во время событий фильма. Такой подход имел бы смысл, особенно если есть план, согласно которому один Йоши будет использоваться в качестве единственного персонажа с особой ролью в истории.

Существуют сотни Йоши, поэтому создание индивидуальности для одного из них и превращение его в ключевого персонажа в новом фильме Марио может оказаться сложной задачей. Благодаря тому, что зеленый цвет является уникальным для вида, это поможет выделить его из толпы. Предоставление индивидуальности хотя бы одному из Йоши — это, пожалуй, единственный способ представить его как персонажа, а не просто одного из многих видов, которые бродят по вселенной Марио.

Будет ли Марио ездить на Йоши в фильме?

Учитывая его историю во франшизе, у Йоши есть отличные шансы присоединиться к приключениям и помочь Марио, принцессе Пич и всем остальным победить Баузера в конце фильма. Если это произойдет, должен быть хотя бы один случай, когда он получит возможность подражать своему аналогу из видеоигры и нести Марио в бой. Фильм показывает так много узнаваемых предметов, мест и монстров из франшизы Марио, что трудно представить, что фильм не будет включать в себя такую ключевую для Марио возможность, как кататься на Йоши.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение