Новый трейлер фильма Джон Уик 4 демонстрирует Париж и множество экшена

 > -

Киану Ривз возвращается в следующей главе саги о Джоне Уике

Как знает каждый поклонник Джона Уика, 2023 год станет отличным годом для франшизы. Несмотря на то, что у нас нет официальной даты выхода предстоящего сериала-приквела «Континенталь» и спин-оффа «Балерина», окно выпуска с 2023 по 2024 год кажется разумным для обоих, поскольку они уже находятся в производстве. Что мы знаем точно, так это то, что «Джон Уик 4» выйдет в конце марта следующего года, и у нас наконец-то есть новый трейлер, который даёт нам лучшее представление о том, как будет развиваться новая часть ган-фу франшизы.

Источник: https://collider.com/john-wick-4-trailer...

В предварительном обзоре, премьера которого состоялась в июле, нам обещали больше оружия, боёв на мечах, ночных клубов и собак, и новый трейлер подчеркивает всё это и удваивает ставку, демонстрируя больше эпического действа. В нём также рассказывается о путешествии Уика по улицам и музеям Парижа, а также по пескам пустыни. Трейлер завершает идею о том, что есть только «один выход» и «нет пути назад», что оставляет много предположений о том, в каком направлении может развиваться этот фильм. Сможет ли Уик выбраться живым? В «Джоне Уике 4» Ривз воссоединится со своим бывшим коллегой по фильму «Матрица» Лоуренсом Фишберном. Помимо Иэна МакШейна, в фильме также появится Харон (Лэнс Реддик), а также Донни Йен, Шамиер Андерсон, Билл Скарсгард, Рина Саваяма, Хироюки Санада, Скотт Эдкинс и Клэнси Браун.

В трейлере фильма «Джон Уик 4» все дерутся в стиле ган-фу

Несмотря на то, что мы уже привыкли к боевым сценам франшизы «Джона Уика», мы продолжаем удивляться тому, как режиссер Чад Стахелски из фильма к фильму поднимает планку зрелищности хореографии в каждой части. Режиссёр, каскадёры и актёры всегда выкладываются на 100%, но, как показывает трейлер, франшиза продолжит удивлять нас, расширяя собственную вселенную, в то время, как Киану Ривз проложит надирать задницы всем на планете.

Вспомним прошлое и будущее франшизы Джона Уика

Также важно помнить, что Стахелски раньше был каскадёром, который работал дублёром Ривза в трилогии «Матрица», и его переход в кресло режиссёра поставил его у руля таких долгожданных фильмов, как экранизация «Призрака Цусимы» и перезапуска «Горца». Сценарий фильма «Джон Уик 4» написали Шэй Хаттен («Армия мертвецов») и Майкл Финч («Хитмэн: Агент 47»).

Нам всё ещё нужно подождать несколько месяцев, чтобы узнать, как и где Джон Уик окажется на этот раз, но мы уже знаем, когда снова увидим этого персонажа. Киану Ривз был утвержден в актёрском составе «Балерины», спин-оффа фильма с участием Аны Де Армас («Не время умирать»). Учитывая, что отель «Континенталь» станет частью истории, вполне возможно, что персонаж Де Армаса и Джон Уик пересекутся в стенах отеля в поисках опытных убийц. Однако в сериале «Континенталь», вероятно, не будут представлены самые выдающиеся лица франшизы, поскольку действие происходит в 70-х годах.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение