Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Новость не для вегетарианцев: В моде торты из мяса!

 > -

Не секрет, что большинство из нас любит торты. Каждый раз, когда речь заходит о нежных бисквитах, соединенных вместе кремом или ганашом, мы готовы бежать туда, где отрежут тот самый сладкий кусочек. Однако насчет торта из мяса мы не совсем уверены, что всем он придется по вкусу...

Источник: http://www.delish.com/food/a56645/meat-c...

1. Впервые нам посчастливилось познакомиться с мясным тортом на промо-плакате для нового шоу "At Home With Amy Sedaris", где Эми Седарис держит четырехъярусный торт, покрытый различными мясными деликатесами и украшенный нарезкой в виде "холодных роз".

2. Позже подобный торт появился на фотографиях с премьеры вечеринки шоу, где семиярусный мясной красавец был окружен компанией мясных «грибов».

3. Художник Джейсон Полан опубликовал еще один ракурс этого мясного шедевра с той же вечеринки.

4. Оказывается, мясные торты - это не находка Эми Седарис, которую она придумала для своего нового шоу. Поиск в Instagram показал, что мясные торты очень популярны в Японии.

5. Согласно порталу "Kotaku", эти пикантные «пироги» начали набирать популярность пару лет назад, а отведать их предлагают в ресторанах "якинуки" (где подают мясо-гриль) по всей Японии.

6. Поскольку рестораны "якинуки" являются популярными для проведения вечеринок по случаю дня рождения, многие из них подают сырое мясо, которое затем отправится на гриль, в форме торта вместо того, чтобы подавать сладкие пирожные.

7. Пока неясно, доберется ли (и когда) какая-либо версия этих мясных тортов в Россию. Нам остается только надеяться, что именник в случае, если такое все же произойдет, будет рад получить подобный тортик в свой день рождения.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение